Volc Brat
в сети: 8 мая 2024

Хроники Акаши — худшего магического преподавателя
Графика красивая но дропнул на 6, эта девушка с белыми волосами бесит, плоский животик, красивые ножки, милая , я не могу смотреть на это мне очень плохо становится бесит сразу все что я не могу найти такую и быть счастливым, аниме оценил на 8 но пока не буду смотреть может потом если захочется но скорее всгео дропнул , уж очень идеальная тянка.
Ангел кровопролития
гг поцан с психотравмами, девочка гг тоже, нечего удивительного, смотрел только из за одного персонажа(Кэтрин Уорд) единственный персонаж что в этом аниме играется и действительно живет, остальные жижа. не знаю что сказать по этому аниме, вероятно целевая аудитория у него не подоходящая мне, девочка с больной головой и парень с больной головой нечего не напоминает? а скажу, какую то школьницу лет 14 и Али лет 23 который катает ее на 6 и защищает от шайтанов.вообщем целевая аудитория будет нравиться тем для кого жиза
Классические истории
аниме показало другие стороны восприятия, особенно понравилась 7-8 серии, оставляет впечатление, поднимается вечный вопрос добра и зла, рая и ада, неожиданные сюжетные клише как мы привыкли видеть, я считаю что обязательно для просмотра, пытаюсь заставить сеструху глянуть