VolendeloN
в сети: 16 марта 2024

Ковбой Бибоп
Не совсем понял, почему сие творение советуют к просмотру многие. По факту же всё это очень на любителя.
Музыкальное сопровождение, от которого многие почему то приходят в экстаз, для меня было незапоминающимся. Хотя нет, опенинг очень запоминающийся, потому что когда включаешь серию и уровень громкости не настроен, то эта музыка буквально начинает тебя долбить в уши с первых нот.
Повествование в стиле мини-историй не самый удобный для просмотра вариант потому как некоторые серии могут быть хорошие, а некоторые смотреть невозможно. Для себя отмечу лично 3 серии, которые мне понравились:
1. Грибная серия. Было весело наблюдать за тем, как пафосные крутые ребята под кайфом ведут себя не так круто :evil: 2. Серия про безумного Пьерро. Чарующе криповая серия. 3. Серия про хакера в овощном состоянии, который создал религию в виртуальной реальности. Тоже достаточно криповая и интересная серия получилась.
До появления Эда серии было тяжеловато смотреть, т.к. троица Джет-Спайк-Фэй слишком грузные и серьёзные персонажи и не хватало в их компанию как раз такого лайтового и бесшабашного элемента по типу Эда.
Концовка здесь не цепляющая, потому как сама типа "сюжетная" история Спайка сама по себе не особо то интересна. Но так или иначе начинаешь переживать за всех главных персонажей к концу тайтла всё равно.
Поставил в итоге 6/10.