Volvanych
в сети: 19 мая 2024

Детектив уже мёртв
Скажу сразу, ВОЗМОЖНО этот сериал кому-то понравится, просто меня лично раздражал,пытаясь выглядеть умнее, но при этом на начальном пути споткнулся и упал в ведро с мусором.
Детектив построенный на том,что зритель знает заведомо меньше героев, а потом такой:"А ты не догодатся?"- пытается разжевать загадку, ответ на которую у вас бы не получилось бы найти без спойлером.
Моя личная причина дропа, персонажи просто мрак. С такими дятлами строить диалоги,подражая Истории монстров, просто не сработает. Детектив зазнайка со сценарием в рукове, помощник, не понятно как выдавший с таким невезением и при этом страдающий синдромом Эмии Широ, девка с имплантивонанным сердцем, которая с подобным характером и поведением, была бы забулена по самое не могу и так далее. Как мне следить за историей, когда каждый перс соревнуется, кто быстрее заставит меня бросить это дело?
В конце скажу, это очень проходной детектив, который пропустив ничего не потеряете,только сбережете время.
Любовь после свадьбы
Я конечно все понимаю, но этого я не понимаю. За что гг может любить эту семейку паскуд? Вот серьёзно, объясните мне. Жена-истеричка, которая на одном месте вертела любовь и внимание своего мужа. Дети-мелкие нахалы и моральные уроды, пользующиеся отцом как их фантазия хочет. И пиз... обидно за гг. Он ведь ничего плохого ни сделал, чтоб заслужить такое отношение в свой адрес. Ааааа, боже!!! Не вижу здесь ничего милого и тем более смешного.