Vovchik_xD
в сети: 13 февр. 2024

Твоё имя
Посоветовал посмотреть друг, говорил: "Топ, топ, посмотри обязательно!" и знаете что? Сижу просто в шоке от этого аниме, оно меня просто поразило, когда я увидел в авторах Синкая, я и не сомневался, что мне понравится, но я не очень люблю драмы, а у него как правило, плохие в основном концовки, но эта меня просто поразила.... Первые 30-40 минут было, конечно, скучноватенько, но я не привык ничего говорить, узнав только начало, ведь это только начало, знакомство с героями, как познакомились и т.д. а это не всегда весело, и не пожалел о том, что продолжил смотреть. После этих скучных минут пошел основной сюжет, который просто запутывал меня и я не понимал, что происходит, но потом все прояснилось и сказать, что я был удивлен, это ничего не сказать. Несколько раз я входил в ступор от развития сюжета, сидел с открытым ртом и ждал, ждал, смотрел, что же будет дальше, и у меня в голове возникали вопросы как? что? почему? и по продолжению просмотра это аниме мне отвечало на все мои вопросы... Музыкальное сопровождение просто шикарное там где нужно и то, что нужно, да и рисовка просто зашибенная. Больше я не могу ничего сказать, так как не описать тех чувств, которые у меня вызвал данный шедевр именно ШЕДЕВР. Не пожалел, что все таки посмотрел его.
10 из 10 если бы можно было поставить больше, я бы поставил больше.