Vurado Bāfumachi

Какой прекрасный солнечный денёк!
И опять я наткнулся на старый топчик.
Был просмотрен после MiyukiМиюки (рекомендую ознакомиться). Я прекрасно понимал, что это будет адаптация манги великого мангаки Адачи-сенсея. И я не ошибся.
Про героев и сюжет, я молчу, выполненны в классическом стиле Адачи-сенсея. Наблюдать за развитием отношений между героями было интересно, а еще за треугольниками которые тоже не оставляли равнодушным.
Рисовка и саунд, на высоком уровне (для своих годов).
Концовка прямо как в TouchКасание, были поставлены все точки над и.
Итог:
  • смотреть любителям произведений Адачи-сенсея;
  • любителям классической романтики;
    Оценка:
Спасибо за внимание:)
Миюки
Кто бы мог подумать, но аниме со столь низким рейтингом на голову выше нынишних аниме с оценкой 8.00. ( К примеру : Tsuki ga KireiПрекрасна, как Луна).
И странного здесь ничего нет, ибо это аниме-адаптация одной из первой манги, Адачи-сенсея. Перед просмотром этого тайтл, было просмотрено множество его шедевров (TouchКасание, Cross GameПерекрёстная игра). Я не могу назвать это аниме лучше его будущих работ, но одно я могу сказать: Оно определенно стоит внимания!
А теперь про само аниме:)
Рисовка, музыкальное сопровождение, персонажи на высоком уровне, как для классических аниме. Герои хорошо проработаны(останутся в памяти), хотя по началу от ГГ были только фэйспалмы. Сюжет достаточно непредсказуемый, ибо в самом начале нам дают понять, что ГГ заинтересован сразу в двоих, но одна оказывается сестрой не родной . И каждую серию, каждому персонажу уделяют время и полностью раскрывают их.Также стоит отметить драму в виде погибшей матери, целых двух погибших матерей у ГГ. И как он отчаянно скрывает о своей родной матери от своей сестры. Интересно было наблюдать за этим 37 серий, но в итоге я не получил самой развязки, а лишь открытый конец...
Печально однако, но есть манга с этой логичной концовкой.
Не буду затягивать и подведу итоги:
  • смотреть всем, кто любит работы Адачи;
  • любителям классики;
  • тем, кто начал смотреть аниме недавно, можно попробовать.
Оценка: 9/10.
Спасибо, за внимание:)
Доходный дом Иккоку
Это шедевр!!! Только так нужно начать этот маленький отзыв. На протяжении всего сериала, тебе хочется все больше и больше смотреть следующую серию. Это вам не затянутый сёнен, а поистине душевное и замечательное аниме!
Персонажи, сюжет, рисовка(для 1986),
дизайн персонажей и тд... на высшем уровне! Пожалуй одно из лучших произведений Такахаси-сэнсэй, студии Deen и одно из лучших в жанре романтика. Жаль, что данное аниме практически нигде не светится в топах и других голосованиях. Но это уже другая история... О минусах здесь нечего говорить, ибо у каждого они свои. (Лично мне не очень понравилась Козуэ и как её вообще использовали).
Рекомендую тем кому вообще нравится романтика с элементами повседневности и любовными треугольниками, а их здесь достаточно.
Оценка от меня 10/10.
Ветер любви
Годное и красивое аниме(я про рисовку:ololo:). Необычная тема инцеста. Ему 27, а ей 15. Очень странная ситуация, ибо обычно разница 2-4 года, но здесь все иначе нам раскрывают. Все очень просто в плане сюжета. Гг работает, а героиня ходит в школу. Но когда они все дома, вот здесь начинается движуха:lol:. Коширо был очень плохим, когда фапал на неё и нюхал лифчик:revenge: Вплоть до 11-13 серий аниме выглядело не очень в плане инцест, кроме того что в спойлере:evil:,их отношения были нормальные (типичные) для брата и сестры. Но, потом произошло то что все так долго ждалиОни переспал и хорошо проводили время вместе, гуляя в парке и тд.
Конец очень обрадовал!
Так и должно заканчиваться такие аниме.
Лично поставил 9/10.
А если учесть минусы, то 8/10.
Рекомендую всем!
Спасибо за внимание.
Отступница Габриэль
Очень годный слайс! Наверное на одном уровне с Yuru YuriЛилии на ветру ,New Game!Новая игра!. Одно отличие здесь только что это ангелы, падший ангел и демоны. Главные герои здесь очень годные! Особенно Сатания и Габриэль. За Сатанией очень приятно наблюдать (особенно когда над ней издеваются:ololo:). Габриэль же вообще прекрасна во всем! Мило лежит на ковре и залипает в игры:hurray: Очень задумано было в 1 серии и в последней серии:8):1:панцу телепортировала;12:юбку:lol:
Остальные персонажи тоже годные, но они не так сильно меня зацепили.
В целом если вам нравится фэнтези+школа+слайс+немного фансервиса,то это аниме для вас!
И того отлично 8/10!