WAN4ester
в сети: 30 авг. 2019

Атака титанов 3
Напишу отзыв, по всем трём сезонам:

Первое, что хотелось бы заметить, "Атака титанов: 3 сезон" на этом сайте не полностью выложен. Ибо, у меня показывает только 12 серий, а если по нормальному их 25-25.

Что касаемо самого аниме, в целом оно довольно интересное, иногда скучное и хочется бросить (особенно на некоторых сериях 3-его сезона). Сюжет просто феноменальный, я вообще не хотела когда-то смотреть данный тайтл, но (!) подруга показала 20 серию 3-его сезона и меня заинтересовало, что было до этого. Я стала смотреть, а та в свою очередь мне всё рассказывала, а иногда я сама доходила до мысли. Меня в первых сериях мучал вопрос: "Что же было раньше?", "Как образовались титаны?", "Что это за мир такой?". Было сложно найти ответы, ведь в первом сезоне много сюжетных дыр и почти не чего не рассказывается и приходилось строить теории. Во втором же сезоне, мало по малу, но стало что-то более понятно быть, что-то сходилось, а что-то я новое взяла, но всё равно, даже во втором сезоне есть сюжетные дыры и мой мозг подсознательно закрывал их, думая и рассуждая, тем самым закрывая эти самые дыры. В третьем, я была приятно удивлена многим вещам, но не как не ожидала, что Гриша Йегер окажется из мира по ту сторону стен , и
что у него была жена и сын, которого звали Зик, который стал в последствии звероподобным и пытался забрать Эрена с собой, а мама его, бывшая жена Гриши была той титаншей, которая съела мать Эрена и которая была наследницей королевской крови
. Короче говоря, там много можно перечислять, но факт остаётся фактом, надо ждать полного аниме, ибо оно неимоверно интересное и затягивающее.

Все говорят, что в этом аниме нет смысла, но смысл есть всегда. Мне это аниме помогло развить хорошо логику и мышление. Я стала чаще думать и строить обоснованные гипотезы, которые подтверждались. Поэтому посмотрите данный тайтл, он иногда скучный (особенно первые серии 3-его сезона), но очень-очень годный!