Wakaranaii
в сети: 20 февр. 2024

Орендж
Хоть анимка ещё не до конца вышла, но оставлю отзыв.
Начну с рисовки. Увидела на форумах много гневных комментариев по этому поводу. На мой взгляд, я никогда такой ещё не встречала, что меня очень порадовало. Все хорошо и мило прорисовано :shy:
Персонажи. Вот чего-чего, а вот такого перса, как Сува, я не ожидала увидеть. Отказаться от симпатии и помогать в любовном деле другу, это товарищи не каждый сможет. Этот парень стал моим аниме-идеалом *-*
Эмоции из-за сюжета зашкаливают, плачу чуть-ли не на каждой серии, что со мной случается редко. Опенинг подобран великолепно, а вот с эндингом бяда, плакать хочется как и при просмотре "Встреча под летним снегом" :Cry3:
Очень необычное сие произведение, 10\10.
Жду не дождусь концовки, ибо хочется мангу почитать. Но так как аниму начинала первой смотреть, то не буду себе мангой спойлерить хд
Волчица и чёрный принц
Наткнулась на это сёдзе года 2 назад, дочитала до 5 главы и забросила. Начался выход анимы, начала смотреть и тож забросила на 2 серии :strange4: Через какое-то время досмотрела аниме, и лишь сегодня засела за мангу. Ну что хочу сказать..я ОЧЕНЬ разочарована в ней. Гг раздражает, очень надоедливая. Насчёт Кёя. Думала изменит к Эрике своё отношение, как это произошло в Неудержимой юности, но нет. Порадовало лишь то, что "соперница" оказалась не такой шаблонной, как в других сёдзе. От меня 4.
зря время убила :play: