Walrusman
в сети: 21 нояб. 2020

Новая игра! 2
По сравнению с первым сезоном, это - просто ничто.

Первый сезон был приятным, позитивным и расслабляющим. В нём нам представили группу персонажей, которые проявляли и раскрывали себя в каждом эпизоде через взаимодействия друг с другом. В этом сезоне половину персонажей, к которым зрители уже успели привыкнуть, убрали на второй план и добавили 2 новых, тупых и абсолютно не интересных тянок (которых сценаристам даже проработать было в лом). Появились идиотский конфликт и высосанная из пальца драма. Что-то вроде "ыыы, ууу, делать игры так слооооожно, мы такие бееееедные, ыыы, ууу". Это было не нужно и только раздражало.

Сами эпизоды стали раз в 100 скучнее. Юмор стал унылым и повторяющимся(можно сказать его вовсе не стало).Старые персонажи, которые радовали в первом сезоне, стали точно такими же унылыми и плоскими. А, ну и конечно, куча сёдзе-ай намёков. А чего ещё надо? Хорошие новые персонажи? Интересные ситуации? Годный юмор? "Пффффффффф! Вот вам девки, липнущие друг к другу без всякого повода. Жри, школота, и добавки проси".

Опять же, первый сезон я посмотрел на одном дыхании и ничуть не пожалел. Этот сезон не оставил во мне ничего, кроме печали от потраченного времени.

Скажу честно, я искренне надеюсь, что тайтл мертв. Не хочу, чтобы он деградировал ещё сильнее.

Короче, аниме на 5/10. Не больше. И то только за картинку и озвучку. Рейтинг нужно срочно обрезать, пока ни о чем не подозревающие фанаты не потратили жизнь в пустую.