Wendy Marvell2
в сети: 23 янв. 2018

Ангел кровопролития
  • Манга просто вау. Только начала читать,(9 глава) и мне нравится. :thumbup:. Настоящие шедевры вроде этого стоят того, чтобы потратить время на их чтение. Особенно понравился Зак. Хороший персонаж с интересным и немного жутким прошлым. Очень люблю персонажей убийц. Так же мне понравился его характер. Рейчел понравилась не меньше, но всё же не так сильно. Однако очень люблю персонажей без эмоций. Хотелось бы быть как она. Мангу ценю на 100\100, Рейчел на 100\100 а Зака на 99.9\100
Очень приятно, Бог
Долго не хотелось смотреть, наконец-то глянула. И что сказать? Меня заело по полной. Радует персонаж Нанами. Очень милый характер и приятна внешность. В неё совсем нечего даже и добавить. Её я оцениваю на 10\10. Однако огорчили все парни. Не особо нравится рисовка, но понравился характер Томоэ. 8\10. По сути я из тех, кто в край ненавидит романтику но это аниме стало исключением. Сюжет довольно милый, и в то же время напоминает фантастический. Бывают скучные моменты и их много, но зато интересные ударяют и сразу заполняют все места. Оценю аниме на 9\10 и благодарю создателей за выпуск. Не очень то и шедевр, зато можно отдохнуть от шумных аниме.