Wert 000
в сети: 25 окт. 2022

Нет игры — нет жизни
ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ
Это аниме я посмотрел 2 раза, и планирую пересматривать еще. Оно мне понравилось тем, что оно смешное, особо не напрягает, если ты хочешь посмеяться, расслабится и погрузится в просмотр аниме, оно для тебя. В рисовке этого аниме акцент делается на красные оттенки, посмотрите кадры серий и решите, нравится ли вам какая рисовка.

Аниме не напрягает, здесь не ставятся тяжелые вопросы(в большинстве случаев). Я КРАЙНЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРОСМОТР ЭТОГО АНИМЕ. Так же есть фильм, рисовка в нем уже совсем другая, более спокойная, он повествует нам о том, как непосредственно появился мир в который попали гг и его историю. Смотреть его нужно после просмотра аниме. Я не отличаюсь умением выражать свои мысли в текст, но могу заверить что КАК ПО МНЕ это аниме заслуживает внимания.

Сюжет непосредственно =
2 гения из нашего мира которые 24 7 сидят в компах, обыгрывают бога другого мира, но что он их закидывает в свой мир.
принцип этого мира заключается в играх, здесь нельзя убивать, грабить и тд, так как вышеупомянутый бог этого мира придумал правила, вот они:
Убийства, война и насилие в этом мире запрещены.
Все конфликты и споры решаются только при помощи игр.
Ставки должны быть признаны обеими сторонами как равные.
Ставить можно всё что угодно, если это не противоречит третьей Заповеди.
Тот, кому бросают вызов, имеет право устанавливать правила игры.
Все договорённости, заключённые перед игрой, обязательны к соблюдению.
Конфликты групп лиц решаются через их представителей.
Доказанное нарушение правил засчитывается как поражение нарушителя.
Божьей волей все вышеперечисленные правила извечны, неизменны и обязательны к выполнению.
Давайте же играть дружно!

Кстати, о гениях: Это Сора и Широ. Сора- мужик лет примерно 20, умный, обаятельный. Широ- сводная сестра Соры, вот она уже настоящий гений, как нам прямым текстом нам говорят в аниме. Вместе они "непобедимы" как нам говорят в аниме.
Сразу же после того, как попали в этот мир, они поставили цель, одолеть бога, на это сюжет и строится.

Никакое прочитанное описание в интернете не передаст тех эмоций и ощущений которые ты получаешь при просмотре, посмотрите и решите сами, нравится ли оно вам.