Whitie
в сети: 11 апр. 2022

Рё
Толи мальчик, толи девочка (в дескрипшене написано про парня, однако даббер решил употребить she) переживает душераздирающую смерть родителей и становится кавайным/ой безобидным/ой убийцей, режущим/ей всех направо и налево. Притом привязывается ко своему новому
который героически умирает за Японию
За полтора месяца я успел вроде прийти в себя после говнобильярда, а тут такое. Лучше бы мне эти деньги дали, я бы в разы лучше сделал. Но и это в разы лучше, чем бильярд. Пойду смотреть остальные два фильма.
Индекс волшебства: Чудо Эндимиона
Ни о чем. Абсолютно. Если второй сезон Индекса был ниочемный, то это просто верх уныния. Очередное срубание бабла с сэттинга реилдекса.
По сути: сюжет ни о чем, персонажи так себе, ничего дельного в аниме не прибавилось, а прибавились шаблонное поведение персонажей в каких-то
Тоума стал чрезмерно махать руками, правдоподобнейшим образом затыкать рот библиотеке при ее попытках сп_зднуть что-то про магию, действия йо_анутой сестренки этой вашей Мисаки стали еще более комичными, бла-бла, бла-бла, нувыпонели
и чуть более прорисованные
пантсу певички, например
В общем, уж
высер
Адзуманга Дайо
Шикарное аниме, смотрел с преогромнейшим удовольствием, причем одним из первых, хотя многих это аниме категорически отпугивает. Печальным фактом является то, что похожего аниме не сыскать вовсе.. И да, Nichijou или Joshiraku - хорошие, но совсем другие аниме.
Шикарная экранизация отличной манги. Персонажи радуют, каждый по-своему уникален.