WiNE_iNEFF
в сети: 12 апр. 2024

Поднятие уровня в одиночку
Когда я только познакомился с феноменом под названием "манхва" данное произведение мне очень понравилось. Рисовка топ, даже сейчас могу это сказать.
Постепенно, начиная с 2-ого сезона как по мне сюжет скатился.
Недавно пробовал перечитать и впечатление стало только хуже, тем более для сравнения новеллу начал читать и после этого желание читать еще больше отпадает. Читаю тупо ради рисовки. 7-8/10
Лукизм
Изначально считал данную манхву не интересной, но на днях все же дошли руки до нее. Завязка сюжета хороша, уделяют много времени на раскрытие всех персонажей. Так же понравилось что большинство персонажей которые появляются на заднем фоне постепенно раскрываются и встечаются чаще в сюжете что позволяет еще больше проникнуться историей. На протяжении 230 глав, в моем случае, я встретил и очень интересные истории с эмоциональной и психологической составляющей, так и довольно неинтересные которые портили впечатление (это об последних главах которые были начиная с 200). Так же мб кому будет интересно, в некоторых главах, в которых очень сильное напряжение, автор добавляет в них некоторую комедию которая на мой взгляд делает историю интереснее и не дает интересу потухнуть. На мой взгляд манга заслуживает 8/10. Больше поставить не могу так последние главы не интересные, ну и сюжету чего то не хватает, т.к. спустя прочитанных 150 глав мне было сложно дальше читать эту работу
Крушитель: Новые волны
Я не знаю что должно быть с глазами некоторых людей чтобы назвать это шедевром, годнотой и т.д. По моему мнению эта манхва даже 6 баллов не достойна. Первый сезон был интересный. Во втором сезоне пришлось ждать 100 глав чтоб начались хоть какие то интересные действия и в итоге спустя 30 глав снова идет ненужный шлак.
Актёры ослеплённого города
Смотреть данную адаптацию я решился
1) из-за новеллы, которую планирую начать читать
2) и из-за того, что работали шафт.
Для начало лучше всего посмотреть клипы, там сразу вкратце опишут все основные моменты. После этого можно уже приступать.
Начало аниме было интересным. Очень сложно было понять что происходит на экране первых пару серий где нам показывали историю тех или иных персонажей.
Конец подкачал. Хотя битва , которая длилась несколько секунд, была очень даже хороша.
Музыка в аниме была нормальной, хотя мне не все треки зашли.
В общем оченка 7/10. Если бы конец реализовали по лучше мб и выше было бы.