Wind_rose
в сети: около 21 часа назад

Изгнанник
Для меня Last exile особенный. С него я начала осознанно смотреть аниме. И пересмотрев его, спустя более чем 10 лет, моё восприятие не изменилось, мне нравится то, что я вижу и слышу на экране. Загадочный мир в приглашённых тонах, воздушные бои, герои, которые часто ведут себя, как обычные люди, настоящая дружба и самопожертвование, музыка пробирающая до мурашек и 空へ Алекса. Такой мне запомнилась эта история.
Мастера Меча Онлайн II
Закончила просмотр несколько минут назад, так что ощущения от последней арки еще свежи. И скажу, что меня она очень впечатлила. Хотя еще когда я услышала название гильдии, я что-то подобное ожидала, но все равно эта история меня задела. Может это связано с тем, что я врач и часто вижу тяжело больных людей? Как бы классно было, появись у нас такая технология, ведь сейчас паллиативная помощь выглядит печально.
Предыдущие арки так же были вполне не плохи.
Вообще нравится, что в аниме собраны разные жанры и появляются новые герои - это очень классно на мой взгляд. Хочется смотреть дальше, ведь в переди наверняка будет что-то новое)