WolFromNight
в сети: 1 мая 2024

Может, я встречу тебя в подземелье? 3
Посмотрел лишь потому, что когда-то не много заинтересовал первый сезон, но увы.
Что-то вообще скука какая-то, с не логичными действиями героев. Ощущение будто посмотрел мультфильм сделанный для детей 6+ (только с "глазами" и кровью).
Стоит смотреть только если Вы уже ознакомились с 1 и 2 сезоном, и они вам более менее зашли.
Мой вердикт - ничего выдающегося и запоминающегося. Ставлю 6 из 10. Пожалуй самая худшая из 3ех частей.
Изетта, последняя ведьма
Данный тайтл вполне смотрибелен.
Из плюсов могу отметить:
Годная рисовка; Есть кое-какой сюжет; Музыка подобрана вполне удачно; Есть трогающие моменты (но их не много); Хороший opening;
Логичная концовка хоть и получилась более позитивной, чем ожидалось.;

Минусы, которых хватает:
Скомканный сюжет, порой возникает недосказанность или возникают абсолютно не логичные моменты. Данному проекту было бы не плохо получить 20-24 серий;
Дизайн персонажей. Практически всех героев данного аниме я мог наблюдать в других работах... причем практически 1 в 1. Оскудела фантазия дизайнеров по персонажам?
Юмор... Но вот тут, он режет глаз, особенно в том виде каком его здесь преподнесли. Пару минут назад была резня, а потом промежуток фанфика... Похоже у режиссера и сценариста что-то не так с головой. Если и разбавлять юмором, то серьезным а не уровня "для младшеклассника". Тайтл ведь R-17.
Плохая раскрытость персонажей. Но это скорее вина, того что пытались впихнуть данное повествование в 12 серий.

Вообщем проходное, ничем не примечательное аниме. Но одновременно и плохого о нем много не скажешь. Моя оценка 7/10
Сама задумка хорошая. И рисовка и музыка привлекает. Но вот реализация подкачала. Нету интриги, все логично и предсказуемо, все скомкано и есть недосказанность, персонажи не раскрыты в должной мере и мрут как мухи.
Проект Кей
Аниме хорошее. Стоит посмотреть.
Не смотря на нудное и затянутое начало, поставлю 7/10.

Из плюсов:
  • Рисовка (очень яркая и красивая);
  • Милая Неко;
  • Интересная концовка;
Если бы все серии были такие же интересные как последние, то наверное поставил бы 8.

Из минусов:
  • По началу (первые 3-4 серии) хочется выключить - уж очень нудное какое-то все и не захватывающее;
  • Сюжет не гениален, и при просмотре постоянно возникало ощущение,что что-то подобное уже видел;
  • Слабые ГГ, очень плохо раскрыты. Так сказать по чуть-чуть, но каждого;
  • Про историю появления "Королей" вообще молчу.....особо порадовали синие мышки стоящие по стойке смирно
Альдноа.Зеро 2
@Yazawa Nico,
Чувак, какой нафиг ветер в космосе?
Ну хоть бы в гугл вбили что ли.
Космический ветер - это потоки частиц, излучаемые звездами. Американский космический аппарат «Вояджер-2» в июле 1979 года зафиксировал в пределах солнечной системы, на расстоянии 20 млн. км от планеты Юпитер, излучение потока частиц со скоростью, превышающей 5 млн. км/ч (более 1388 км/с), которое американскими учеными университета Джона Гопкинса было названо космическим ветром.
Причем тут капля крови? Сила передалась при поцелуи. Что у ГГ, что у Слэйна, Вы видимо спали пока смотрели.
Концовка
как раз хорошая, а то что не посмотришь везде одна драма в последнее время. Печаль. Тем более жить с таким бременем - гораздо хуже чем просто быстрая смерть, так что Слэйн по мне справедливо получил.

Аниме достойное, смотреть стоит. Но 1 сезон мне больше понравился. :thumbup:
Для первого и второго поставил 8/10. Для второго с натяжкой.
Понравился ГГ, в отличие от многих аниме тут он парень не промах и не тормозной, как например в (Евангелион, Вторжение Титанов, Токийский Гуль и д.р.).
Сюжет интересный, но есть не стыковки, и откровенно не логичные вещи. :hopeless:
Музыка в 1-ом сезоне зачетная, тут средненькая.