XRO-PRO
в сети: 21 апр. 2024

В конечном счёте я стану твоей
Это моё первое аниме в жанре юри которое я посмотрел и вот что я могу сказать по поводу данного сериала. Время, проведённое за просмотром данного тайтла, лично для меня, бесценно, рисовка приятно радует глаз, музыкальное сопровождение подобрано очень хорошо и самое вкусное это конечно же сюжет. Он увлёк меня так сильно, что я без остановки посмотрел все серии.Тот спектр эмоций,который я испытал, сложно передать словами,я был настолько оторван от реальности, что вжился в роль практически каждого персонажа, испытал все его чувства и переживания. С каждой серией мне было всё мало, мне хотелось большего,так и пролетел 1-й сезон,буквально за 5 с небольшим часов. Аниме было выпущено в 2018 году, а манга завершилась в 2019, следовательно, аниме повествует только часть манги (24 главы из 45),поэтому если у вас,так же как и у меня, после просмотра осталось неистовое желание узнать что же будет дальше,то в данный момент есть 2 варианта :
  • прочитать мангу;
  • надеяться на выход продолжения.
Я очень надеюсь на выход 2 сезона,но шанс этого события очень и очень мал.
Информация по поводу продолжения актуальна на момент публикации данного отзыва,а именно на 10.11.2022.
Подводя итог, хочу сказать, что данный тайтл стоит ваше времени и внимания. Моя оценка 10/10 и стоит он на 2-ом месте моих самых любимых аниме,всем читающим данный отзыв желаю приятного времяпровождения!
Всё выше сказанное - личное мнение автора,ваше мнение может кардинально отличаться,как говорится на вкус и цвет товарищей нет.