XYE7JIOT
в сети: 26 мая 2024

Эль Касадор
Не вижу смысла описывать каждую историю отдельно, поскольку они очень похожи. Поэтому напишу, пожалуй, всё в последнем аниме этой трилогии, что я посмотрел.

Буду максимально краток:

Нуар – серьёзный и красивый. Лучшая музыка, хоть и временами её слишком много. Место действия Франции особенно доставляет, потому что мне очень нравится культура и эстетика западной Европы. Хотелось бы нормальной крови, а то иногда бывают странные моменты, как когда Мирей во время одной из перестрелок стреляет в Сильвану и тяжело ранит её (следовательно должно быть очень много крови, раз она умирает от выстрела), но Сильвана без капли крови просто спокойно лежит, как будто отдыхает. Это единственное, что мне не понравилось в Нуаре. Сама история меня очень тронула, она спокойная и взрослая, прям под стать мне. :cool:

Мадлакс – нудный и некрасивый, так себе персонажи, много глупых и нелогичных моментов, да и история показалась мне неинтересной. Больше добавить-то и нечего :dunno:

Эль Касадор – забавный и милый. Очень няшные персонажи, особенно Лирио. Понравились милые фразочки по типу "Есть, Сэр" или "Оке". Так же нравится и то, что Надин часто гримасничает. Это наверное её главная отличительная черта характера. Необычное место действия тоже добавляет баллов, ибо Япония уже надоела до не могу. Странно, что самим японцам не надоедает делать анимехи про Японию, ведь они сами в ней живут, и должны быть по горло сыты ею. В целом, 10 крутых Рикардо из 10-ти :thumbup: