XeStum
в сети: 4 марта 2024

Сотня
8/10 смотреть можно, хоть и посмотрел я уже 400+ тайтлов, но даже здесь что-то зацепило) Не знаю, как вам, мне зашло и смотреть можно :3
Да, шаблончики,да, сиськи ( хе-хе), да, стандартно, но я с радостью посмотрел и вам советую :D
Необъятный океан
Как же мне зашло! 10/10 точно могу сказать!!! Давно уже годноты не видел. Думаешь смотреть или нет?
Да, тут много бухла и герои нагишом часто. Но никакого отвращения не вызывает. Вообще. Идея есть! Смысл тоже. Поржать - конечно. Смотри и кайфуй. Одна проблема - только 12 серий. Ну, было бы 24 - все равно стало бы мало хD
Мириады цветов фантомного мира
Мне понравилось :) Сюжета мало, рисовка на высоте, опенинг даже понравился, само музыкальное сопровождение приятное, тянки вообще щикос! Мне кажется, что из гг и Май отличная пара выйдет! 9/10, смотреть можно и нужно. Идея понравилась :3
Механическая планета
Не буду долго писать, поэтому вкраце:
1) задумка классная - с первой серии затягивает;
2) Наото вообще красавчик ( с середины сериала это просматривается) :cool:
3) механические андроиды Рюзу и Анкорд миляшки!!! :perveted:
4) сюжет есть;
5) графон персонажей непривычный, но остального всего на высоте;
6) музыкальное сопровождение действительно хорошее ;
7) логичность и смысл есть. :thumbup:
Думаете смотреть или нет? Я отвечу с гордостью: смотреть, но на любителя)
Как по мне, это шедевральное аниме. 10/10!!
:revenge:
Жаль, продолжения нет даже овы... :Cry4:
Доблесть рыцаря-неудачника
А мне понравилось :3 Есть незавершенность - не показали битву 7 звезд... Печалька( Вцелом: не скажу, что откровенный гаремник, рисовка приятная, логичность присутствует, гг не овощ. Что еще нужно? Думаете: смотреть или нет? Отвечу просто- времени не пожалеете. Моя оценка 8.7/ 10