XelkSor
в сети: 6 мая 2024

Восхождение героя щита
Такое чувство что сюда приходят лишь отозваться плохо о данном тайтле.
Но не будем тянуть!
К слову, это мой первый отзыв за всё время.
Аниме впечатлило меня очень сильно. Что бы там не было, да. У меня не сотня анимы за спиной, и не сотня ранобэ с мангой.
Но я пишу этот отзыв как простой человек, что решил скоротать свой вечерок простым просмотром, казалось бы просто интересного аниме. Но не тут то было. Аниме вышло куда лучше, чем я ожидал.
По началу даже понравилось что жанр "Это уже было" тут немного высмеивают. Автор первоисточника сам говорил это, что клише ещё то.
Но это лишь по началу. Поверьте, дальше будет лишь интереснее и интереснее. Спойлерить не будем, но стоит сказать что тут очень интересная история внутренних проблем страны. Тут уж что не говори, но так со многими странами. Везде свои темные уголки.
Достаточно интересно наблюдать как Герой Щита своими силами и помощи своих союзников пытается хоть как-то выжить.
Людям что не придирчивы, аниме понравится очень сильно.
Ну а те кто кричат "ГДЕ ЛОГИИКААА?!" - стоит пройти мимо. Что уж поделать, каждому своё. А кто хочет просто отдохнуть (Хотя какой тут отдых когда ты всей душой и сердцем переживаешь за главных героев?) и любитель фэнтези, то милости просим! Вы не пожалеете ни единой секунды.

Так что вердикт таков - Рекомендую к просмотру!