Xoin_Koyma

Одинокий рокер!
Аниме мне понравилось что удило меня, вроде ничего таково нет но прикольно.

Сюжет здесь простенький но цепляущий. Персонажы неплохие мне понравились но раскрыты неполностью надеюсь в фильме который выйдет в 2024 над этим поработают.

Динамику тайтлу придают постоянные кривляния Хитори (кому то может не зайти это но я прям кайфанул от этого). Анимация приятная как и рисовка.

Музыка здесь огонь, уши кайфуют. Особенно понравилось соло Хитори. Даже скачал одну композицию и слушаю досих пор.

Юмор здесь есть и достаточно неплохой может я критин но я даже где то смеялся.

Так то у тайтла нету ничего из ряда вон. Просто очень годное повседневное аниме которо можно посмотреть несколько вечеров кайфануть и забыть.
Врата Штейна 0
Посмотрел я нулёвку и очень разочаровался. (это мой первый отзыв не судите строго)

Плюсы: герои развиваються и не стоят на месте, есть трогательные моменты, отличная музыка.

Минусы их тут побольше, что меня выбесило это фан сервис слишком дохера его тут, экшен(он тут ужасен), слишком рано раскрыли плохо парня я про Лескинен когда у Окабэ было видение.

Герои:
Окабэ-остался таким же
Курису- её тут как бы нет но автор пытался её заменить
Махо- неудачная замена Курису, а так герой вполне норм.
Маюри- это не Маюри из 1 сезона.
Сузуха- осталась такой же
Кагари- кринж. Её плохо раскрыли и она не вызывает жалости.
Лескинен- неплохой герой, раскрыли хорошо. Но рановато показали его истинную сущность. Я про ведение окабэ.

В заключение скажу что тайт мне не понравился, очень сильно уступает 1 сезону. Идея интересная но реализация хромает.
P.s. может новелла будет лучше но я очень сомневаюсь.