Xukaryyyy
в сети: 7 мая 2024

Школьные дни
Привет, друзья! Я хочу поделиться своим отзывом о недавно просмотренном аниме "Школьные дни", которое меня приятно удивило.

Это аниме действительно показывает обычные школьные дни, но ситуации в нем совсем необычные. Сюжет следует за главным героем, который переживает сложности в любви. На первый взгляд это может показаться типичным романтическим аниме (первые пять серий), но это не так.

Жанры этого аниме (драма, романтика, гарем, школа) могут отпугнуть, но я, будучи скептиком, решил все же дать ему шанс.

Половину времени я был разочарован и не мог понять, куда ведет сюжет, но все же решил досмотреть, поскольку жалко оставлять дела незаконченными. И я был приятно удивлен неожиданным поворотом событий. Аниме завершается необычно и даже шокирующе. Я, как ценитель аниме, был впечатлен тем, как автор передал свою идею.

Хотя аниме вызвало у меня много вопросов, я оцениваю его на 8 из 10 за его оригинальность. Это действительно что-то необычно. Потраченного времени совсем не жаль.

В общем, я рекомендую ознакомиться с этим аниме. Понимаю, что моя рецензия может быть не очень четкой, но пишу я ее уже поздно ночью и, по сути, это просто крик души.

В заключении хочу сказать, что согласен с автором одного отзыва: либо ты его полюбишь, либо будешь ненавидеть.

P.S. Может быть, я всего лишь глупый ребенок, которого все вокруг удивляет? И это аниме просто очередной мусор на просторах анимации? А это решать уже вам после просмотра.