YanToxic
в сети: 5 апр. 2024

Мы свяжем лодку
Аниме «Мы свяжем лодку» показывает мне утопичную взрослую жизнь. Рабочую атмосферу, именно такой, какой она должна быть в современном мире.
Тут вы увидите: любовь, дружбу, взаимоуважение, сплоченность, и конечно же, тяжелый труд, длинной не в дни а в столетия, а может быть, он и не закончиться никогда. Ведь именно человеческий труд может делать такие прекрасные вещи как это аниме.
Мне понравилось смотреть на это произведение.
Легенда об Ангеле
Это реально круто.
Реакции персонажей на внешность главного героя невозможно передать словами. Это просто произведение искусства, сам смысл как первое впечатления по внешнему виду человека может так сильно повлиять на его судьбу просто великолепен.
Добрый сердцем парень, сам того не подозревая влип по самые уши. Но добро его сердца помогает преодолеть все негативные события.
Моменты когда он выходил из класса, и класс после глубокого вдоха начинал оживленно беседовать. Как он винил себя в негативе со стороны злых, трусливых людей, по отношении к себе. :scream:
Название *Легенда об Ангеле* целиком, и полностью подходит данному аниме. Автор гений.

Есть тысяча цитат про внешность, и они все очень отличаются. Для кого-то внешность очень важна, кому-то не важна. Но я вставлю сюда именно эту:
„Человек, осуждающий внешность других людей — ничтожество. Внешность переменчива, а суть ваша дерьм*вая будет по жизни с вами!“ Том Харди
Домашний питомец, иногда сидящий на моей голове
Местами грустное, но очень доброе аниме. Которое показывает как круг людей, и зверюшек, может поменять судьбу одного скромного парня. Так-же, показ тех же событий в сериях от лица кошки, очень мило вписывается в сериал.

Необходимо быть добрее к окружающим нас существам, ведь мир к ним добрее не станет.