Yarche
в сети: 23 мая 2024

Боруто: Новое поколение Наруто
Начальные серии довольно скучные, обычная повседневность мира шиноби. Обычное знакомство с новыми персонажами и показ жизни уже полюбившимся нам и повзрослевшими персонажами из аниме Наруто. Скажу так, первые серий чисто проходные, слишком затянуто начало, но как говорится "затишье перед бурей". На данный момент хочу пока разделить сериал на 2 отрезка:
1 - с 1 по 63 серию. Это можно сказать такое начало, раскрытие персонажей и показ мира обычного ученика академии Шиноби. Обычное выполнение заданий и выслушивания нытья ГГ, что он уникум и ему это не нужно, сразу подавайте ему задания высшей сложности. Единственное, что меня зацепило - развитие ГГ как личности!! Драма строится на конфликте Боруто и Наруто. Не буду рассказывать подробно, сами поймете, как посмотрите.
2 - 64 - 65 серии. ЭТО ПРОСТО НЕЧТО. Такой прилив ностальгии по времени, проведенное за просмотром Наруто. Душевный разговор отца с сыном, и осознанием второго, какую тяжесть и что пришлось пережить отцу на своем пути становлением ниндзя. А 65 серия это просто вышка эпичности, чего только стоит этот бой против Момошики. Шикарная анимация, прекрасная рисовка, а какая симфония взаимодействия Наруто и Саске. Эти 2 серии перекрывают все предыдущие скучные серии.

В общем, пока я оцениваю на 8/10, ждем дальше. (Возможно, завезут романтику, намёки уже есть(((А то в Наруто она ток в 10 фильме появилась))))
Танец на набережной вампиров
Лоликонщики будут рады, я сам к ним отношусь, поэтому рад лоли-вампирше, но бл... здесь столько косяков. Мина Цепеш, как бы королева вампиров , но этого совсем не ощущается. Она по силе как какой то средний вампир. В общем, смотрел чисто из-за лоли-вампирши и борьбы вампиров. Конфликт и сама война вполне обоснованны, но немного бои подводят, довольно слабые..

НО само аниме на 6(+1 за лоли)/10.