Yaroslav
в сети: 10 апр. 2024

Вайолет Эвергарден
Студия Kyoto Animation в очередной раз доказывает что может снимать Прекрасные, Трогательные до слез, Берущие за душу с Чудесным звуковым сопровождением тайтлы.
Вайолет Эвергарден прекрасное произведение в каждая серия заставляла пустить слезу особенно 10й эпизод кто смотрел меня поймет) Очень интересно было смотреть за развитием главной героини, которая кроме войны и приказов ничего не знала о жизни, но война закончилось и надо жить дальше, вот тут нашу героиню поджидают трудности, а самое главное чувства людей, как донести до других людей, и самой на учиться их понимать. Картина тронула до глубины души, заставила пережить все, как будто эти письма были написаны Вайолет для тебя самого:cry: визуал и музыка на высоте!))
Высший балл 10 / 10
Мир по-прежнему красив
Шикарная анима. Давно я не испытывал умиротворения и покоя и улыбки от каждой серии, а музыка - песни дождя Ники и Бабули вышивший пилотаж , подхватывает и уносит тебя в блаженство. И правда что до сердца добирается.
Насчет глазных героев, они очень хорошо раскрыты показано, как они растут и совершенствуются )

Luana и Odettes к вам я присоединяюсь и плюсую вам))

Хочется продолжения. Хотя закончено очень красиво и как надо.

Сияние утра и Касэ: Твой свет
Боже! Как это мило, красиво и прекрасно:love: , а музыка это что то с чем завораживает до самых титров:tea2:
10/10 так как эта короткометжка дарит незабываемы минуты счастья)

P-s / повторяться не буду все сказано выше и также согласен со спойлером)))
Скучный мир, где не существует самой идеи похабных шуток
Отличный сериал море позитива!!! Как было сказано выше( Seitokai YakuindomoЧлены школьного совета лучше, чем SYD тем, что в этом тайтле есть хоть какой то сюжет[/anime]) на 11 серии я закончу просмотр, так как романтичность финала будет утеряна, да и как я понял 12й эпизод ничего нового не расскажет на оборот опошлит, а так будет приятное завершения да и сам сериал как бы намекает что конец))
Отдельно хочу выделить ОP и ED они шикарны.
Сериал заслужил твердые 8 баллов!!
Я бы тоже не смог бы жить в таком мире, где нет самой идеи пошлых шуток:evil:
Насчет персонажей хочу выделить одну особу Анну бойтесь эту тронутую на всю голову с поехавшей крышей извращенку
А Аямэ Каджо милашка очень понравилась.
Бакуман 2
Вот и 2й сезон.
Сезон на уровне 1го и даже лучше.
Сюжет набирает обороты и не дает зрителям и гг расслабится заставляя сопереживать нашим мангакам))
А насчет Романтики я очень рад за одного героя и девушку)))
Оценка: однозначно 10/10