Yato_san
в сети: 7 марта 2022

Токийский гуль: Перерождение
С самого начала этого аниме было заметно разницу между первым сезоном и перерождением. В основном - рисовка. Она на ступень ниже в первом сезоне (хотя это чисто мое субъективное мнение). Итак, ждите долгих разговоров в коментах
хотя мы понимаем что цвет волос Сасаки частично нам говорит, что Канеки очень близко, даже настолько близко, что Сасаки и есть Канеки
, сначала медленного развития сюжета (на первых 5-6сериях). Также ждите недоразумений в плане кто есть кто и чего вы оказались в компашке не гулей, а следователей на гулей. Хотя, за последние 2 серии я поставлю 8, но меня не так затянуло, как Tokyo GhoulТокийский гуль. Возможно во втором сезоне перерождение все изменится, а первый, как сказали выше, это только описание картины и ознакомление зрителя с новыми героями (действо будет далее). Предупреждаю сразу, те, кто не смотрел Tokyo GhoulТокийский гуль, не поймут, что здесь происходит. Хотя мне понравилась интрига, которую оставила концодвка Tokyo Ghoul √AТокийский гуль √A и только по этой причине я осилил первые 2 серии. Дальше мне понравился сюжет(хотя он был слегка натянут и я только ждал ответа
где Канеки и что с ним стало в конце Tokyo Ghoul √AТокийский гуль √A. Там ежу понятно что его могли убить. Но когда я увидел Сасаки, частично можна его сопоставить с Канеки, хотя их характер совсем разный
. Также меня убила
когда убивают Ширазу, хотя те, кто читал мангу это уже знают
и я почти рыдал как #####... Вобщем, финальное ощущение - неплохо, но не лучше Tokyo GhoulТокийский гуль