Yazawa Nico
в сети: 6 июня 2018

Ученик чудовища
великолепно! наконец-то ко мне снизошёл бог фильмов
отлично срежиссированный, с высоким качество картинки, но самое главное со смыслом и чувствами фильм! не сериал, а фи-ль-м!
нет этого акцента на графодрочерство (намёк на миядзаки), никому не нужных персонажей, туманных мыслей и идей высотой с небоскрёб, от которых толку, как от недожаренного шашлыка
Ещё вчера
миленько
но затянуто. слишком. смотреть как они жрут ананас несколько минут, не очень-то и было интересно
заставило немного переосмыслить деревенскую жизнь. у предков дача и когда я приезжаю туда постоянно задаюсь вопросом "нафиг оно им надо, день изо дня надрывать спину лучше бы уж аниму смотрели". в этом вопросе я чуть приостыла
концовка на удивление вставила
но блин, 2 часа это много
Патэма наоборот
упоротый фильмец)
задумка прикольная, но реализация ничень. впечатления так себе. эмоций мало, и в историю трудно поверить. ОЧЕНЬ много совпадений. все герои поголовно занимаются какой-то фигнёй, никто не раскрыт. отношений между персонажами нет абсолютно. каждый вместо этого запрограммирован на какое-то необоснованное чувство.
короче, тут с этим полная жопа. а ведь персонажи это основа произведения..
даже учитывая всё вышеперечисленное, тотально обосрать не хочется, ведь смотреть было интересно, но фильм в основном оставил после себя лишь множество вопросов.. фиг знает что поставить
графон +
музыка как и сама история, в неё трудно поверить

эх, фильмы-фильмы.. когда же люди поймут, что этот формат никуда не годится
ещё парочку таких, и ну их нафиг
Восхитительные дети: Безграничный
история из разряда "нам не ужиться в этом мире". кто-то боится эсперов, кому-то надоело ущемление со стороны людей и тд
некоторыми деталями напомнило гуля, но это будет ошибкой, если сказать, что они похожи
рассказ идёт со стороны "антагониста", который твёрдо решил как со всем этим разобраться, и засланного к нему в группировку агента "нормальных", что будучи якобы эспером, не нашёл себе места ни у тех, ни у тех
приправили тем и сем
и получилось годно
после просмотра появилась некая заинтересованность в оригинале по некоторым причинам:shy2: по большей части от того, что за раскрытием остальных персонажей, которые в этой истории были на заднем плане, нужно обращаться к оригиналу
не знаю, рассчитывали ли создали на нешариков, но обстановка дел ясна, а о "звёздах" этой твшки рассказали
да и мне хочется побольше узнать о мире, а также о чём можно было пилить уже как 40 томов:-o
жаль кёске сдулся после флешбека. стал чересчур раздражённым, что немного подпортило его имидж расчётливого нагибатора педофила
концовка быстро завёрнута
а так 9/10
700x698

эх, нормальная студия была
эндингов понапихивала вдобавок
Мэйджор
ничё так, миленько, добренько
не заметила даже как стала переживать за папика горо, соответственно меня расстроила кое-какая фигня(
персонажи неплохие, есть пара няш
легко смотрится, некоторые моменты цепляют