YbicaSkrima
в сети: 20 сент. 2023

Королевская игра
Приветствуем вас в нашем баре «Бар для тех, у кого iq выше, чем у мазоли на моем большом пальце». Сегодня мы предлагаем вам выбрать наш коктейль дня «Завтра вы уже не сможете приходить в этот бар». В его состав НЕ входят следующие компоненты: логика, адекватный сюжет, ровно как и адекватные персонажи, равно как и сам сюжет, абсолютно какая-либо мотивация у данных персонажей, которая возрастает прямо пропорционально моему желанию жить и обратно пропорционально моему желанию кинуть кирпич в лицо тому, кто этим занимался. Среди побочных эффектов стоит отметить то, что ближе к концу этой смеси из под копытца
у вас останется ровно столько же нервных клеток, сколько основных персонажей в имеющимся завершении
. У данного напитка, несмотря на отсутствие конца, заявлено продолжение. Если вы решились впустить эту смесь в себя, рекомендуем попробовать и то, что последует дальше из того же отверстия.
Вердикт нашего главного дегустатора: что-то между 2 и 4/10 по шкале Битлджуса. Больше он тут не работает.