Yelnur

Мой счастливый брак
"Мой счастливый брак" — редкое сочетание драмы, фэнтези, романтики и истории, которое увлекает с первой минуты.

Сюжет рассказывает историю Миё Саймори, девушки, чья жизнь казалась лишенной счастья и талантов. Она вынуждена служить в семье, где силы сверхъестественные, и её старшая сестра имеет особые способности. Но когда Миё узнает о своем женихе, Киёке Кудо, военном с жесткой репутацией, всё меняется.

Персонажи Миё и Киёки оказываются удивительно характерными и разносторонними. Их отношения, эволюция персонажей и тайны, связанные с Миё, создают захватывающий сюжет.

Графика и анимация, хоть и не на уровне некоторых топ-проектов, все равно поражают красотой и деталями. Музыкальное сопровождение великолепно вписывается в атмосферу и добавляет глубину сюжету.

Аниме умело переносит нас в мир японской золушки и её стремление к счастью. Эмоциональные моменты и трогательные сцены делают "Мой счастливый брак" одним из лучших романтических аниме 2023 года. Сюжет оставит вас, несомненно, в восторге.

Я рекомендую это аниме всем, кто ищет захватывающую атмосферу, отличные персонажи и потрясающий сюжет. "Мой счастливый брак" — это история, которую стоит посмотреть.