YkXnE
в сети: 20 июня 2019

Зло или жизнь
Странно что все пишут что аниме китайское, ведь это не совсем так. По информации что я нашел, оно было сделано в японском филиале студии, на основе китайской веб манхвы. Лично мне тайтл доставил. Несмотря на то, что смотрится он тяжело и моментами возникает желание перемотать несколько минут (от скуки, а не жестокости или чего-то подобного), общее повествование получилось неплохим. Есть ограниченное пространство с суровыми правилами, есть тряпка ГГ который по ходу сюжета проходит через большое количество испытаний и меняется, и есть куча других людей со своими мотивами, и им периодически приходится бить друг другу морды искать компромисс, чтобы достигать каких-то своих целей. Немного переборщили с развитием героя, но ничего супер фантастического тут нет. Зайдет не каждому, но посмотреть тут есть на что. Оценка 6/10

P.S. - концовку немного скомкали из-за чего после просмотра не остается каких-либо ярких эмоций (за что слетает один балл).
Башня Друаги: Меч Урука
Плохо, очень. Юмор -скатился. Стиль - потерян.Если в первом сезоне попытались и что-то получилось, то этот вообще бред. Досмотрю только ради того чтобы убедится что с середины сезона все не поменяется как раньше. Первые 4 серии - 4/10.
P.S. - хотя бы над опенингом поработали нормально.