YkitoHaine
онлайн около 14 часов назад

Мобильный воин Гандам Зета
Не ожидал много от 2 сезона после начала , но всё было в норме до 40-43 серий.
Потом то-ли у автора случился кризис личности или что, он решил потихоньку направлять историю в русло Развала Людей на группировки , а не военные силы , где все друг друга придают, объединяются и опять придают, на фоне этого Камил выделялся своим чувством долга перед защитой людей , но что-то и здесь пошло не так и к концу автор решил начать убивать и спасать всех на право и налево , не потому что ситуация так случилась или хорошо продуманная операция, нет, просто нужно было убрать старых персонажей ,уменьшить их численность перед 2 частью зеты, и вместо того чтобы сделать это красиво , трагично и осмысленно, вышел 5 кратный переваренный калл , Убил их потому что мог , и неважно что персонажи изначально имели другие характеры и сделать просто этого не могли, как то же их убирать нужно , не всех же взрывать как Капитана со всем кораблём, просто подпустив 1 доспех и сделать так что не один из тысячи выстрелов даже не поцарапал, вот так мастерство, не уж-то второе пришествие Амуро , но нет его сразу слили после этого....
  • Вердикт таков ,концовка полный шлак, такой бессмыслицы надо еще поискать, так еще надо уметь делать.
-Автор преуспел в 4 вещах:
(1)" Воровать доспехи "
(2)"Бить пощёчины"
(3)" Не уметь убивать персонажей "
(4) " и конечно не уметь правильно закончить этап истории "
Новая эра
Если и есть в мире совершенство так это исполнение для One Piece японской певицы под псевдонимом Ado ,подписан на её youtube c 2018 года, и мне всегда нравились её песни, депрессивные, зажигательные, грустные , но было что-то, что западало в душу, то ли от её эмоций в голосе , а может и от текста , а при первом прослушивание её песни ,всегда как глоток воды в пустыне, после недели скитаний, освежает, бодрит , а когда грустна могут еще и добить) Она заслуженно стала лучшей новой азиатской артисткой Японии в 21 году и сейчас её голос в One Piece подарит миллионам фанатам экстаз и эйфорию до глубины души. Я лишь хочу чтобы как можно больше людей увидели и услышали это Чудо как One Piece , в исполнении музыкального сопровождения Ado)
Отделение извлечения спермы
Отличные выражения лица, передаёт отвращение и те эмоции что испытвает медсестра цундере при своей работе с пациентом в его жизненно "сложной" ситуации , хорошая анимация звезд с неба не хватает но смотрибельно , 2-3 серия серия порадавала новым фитишистким набором, с унижением, угрозами, принуждением.. пример правельно собранного архитипа поведения персонажей , стоит посмотреть для открытие в себе новых направлений и порадавать свои старые.
обязательно к просмотру нечего подобного не находил из экранизаций. ГГ ояш в возрасте , который идеально залител под персонажей женского пола из-за отсутствия стержня.
Кисаку Рэйва
Уродливый ублюдок тэг неплох, насильственное действие со школьницей и милфой всё хорошо. но долбанные 2-4 кадра в сек всё испортили, анимация желает лучшего , неплохие фетишисткие моменты с общественым приследованием , через панцу и на глазах у других. посмотреть стоит в любом случае но нечего выдающегося здесь нет , среднее-проходной .
Мастера Меча Онлайн: Алисизация — Война в Подмирье
Асилизации и все последующие просто подняла Сао на новый уровень , первые 2 сезона которые я посмотрел еще в много лет назад показали мне обычным аниме про рпг и другой мир.
Асилизация же это скорее научное произведение связанное с вертуализаций мира , временем и концепции кода души "1и 0" что всё можно воссоздать и воспроизвести. многие учёные сейчас пытаются доказать эту концепцию в данный момент, очень много предпосылок и ошибок ,недочётов( "неравенствами Белла" "эксперимент со спин_)"указывает на то что наш мир всего-лишь виртуальный мир созданный с превосходящими наш мир технология, весь мир состоит из чисел и всё считаймо.
Асилизация же пытается обыграть с уже имеющими данными нашего мира , в самом аниме с использованием технологий которые нам не доступны.
Автор показал что мир который может быть с наружи не является тем что мы можем ожидать и что он может не иметь нечего общего с нашим (от законов физики , до материи и субатомов) и существа с другой стороны могут и не считать нас за живых, так как мы можем иметь лишь упрощенную их версию.
очень понравилась концепция с разделением времени в мире, ( у нас 1 день у них 1 год и тд.) в нашем мире это пока не возможно так как известно, что, чтобы изменить скорость времени надо или ускориться больше скорости света (что является не возможным так как при максимальной скорости света время останавливается) или достичь полной остановки скорости( что тоже является невозможным так как все частицы всегда движутся , то есть чтобы ты остановился , ты должен перестать существовать в любой форме)( так же наше сознание не подвластнно временым рамкам , на примере когда вы на работе, в школе, то время идёт медленнее чем вы например играйте, дома," так же пример это сон, вам снится сон в котором события длятся пару дней или несколько лет, а на самом деле мы видим сон 2-4 минуты за ночь,.) автор же в аниме решил в это не углублятся, и сделать так что души (флоктлайты) могут спокойно находится в разном времени , как ускоряться так и замедляться.
Автор показал то что ожидает наше будущее , а именно Искусственный интеллект со своей волей и существом, который будут использовать против его воли, когда он будет сообтсвенными руки убивать и вредить тем кого любит ( на примере Алисы для беспилотников и других ии.)
То отчаянье и ужас что ждёт будущее мира если им будут управлять люди что видят во всем только прибыль и шанс. А где притеснение там и восстание У аниме очень хороший подтекст который заставляет задуматься , а не просто бои и превозмогания.
Рекомендую тем кто способен думать но так же сойдёт и тем кто хочет просто провести время