Yohai
в сети: 29 янв. 2024

Ангельские ритмы!
Люблю задумываться о том, что будет после смерти. Люблю за то, что ответа быть не может быть вообще априори, поэтому мы и хотим прожить жизнь по достойней. Это аниме сказало мне, что если ты будешь помнить все свои сожаления и несбывшиеся мечты после смерти, то ты будешь ох как жалеть, может возненавидишь бога, разочаруешься в мире.
На протяжении всех серий мне не было скучно. Я не смог угадать, что может быть дальше просмотренной мной серии. Все персонажи интересные и хорошо раскрытые и было весело за ними наблюдать. У каждого были свои сожаления в прошлой жизни.
Рисовка приятная и чистая, красивые задники. Отдельного стоит музыкальное сопровождения, которые было подобрано и сделано на высшем уровне.
О концовке: было очень грустно, но то, что произошло после эндинга, было просто мозговзрывом
Считаю, что больше этих 13-ти серий и не нужно.
10\10
Прощай, унылый учитель
Это было нечто интересное, что-то, что не старается быть похожим на что либо. Даже не смотря на то, что то пародия. Про персонажей можно сказать тоже самое. Они хорошо выражены и при этом не похожи на штампованных. Рисовка даже не пытается быть профессиональной, ведь то, что мы имеем является лучшим вариантом для такой идеи. Довольно интересно наблюдать за надписями, которые составляют большую часть всех шуток, если вы конечно смотрите с субтитрами.
9\10
P.S. Я рад и остался доволен тем, что посмотрел это