YoiEnD
в сети: 18 окт. 2023

Нет игры — нет жизни: Начало
Явное.
Просто к сведению. Сора и есть реинкарнацией Рику, поскольку в конце фильма Рику говорит, что вверяет Тетто свою жизнь. И судя из этой фразы могу сделать уверенное утверждение, что Сора это и есть реинкарнация Рику, а Широ видимо реинкарнацией Шуви.
А так фильм не плох. Вообщем писать лень свои эмоции, так что просто процитирую. "Почему-то мне кажется, что Сора и Широ это реинкарнация Рику и Шуви, но в другом мире. У них даже схожи некоторые особенности: Широ, как и Шуви, обладает большим кол-вом знаний и отталкиваются в играх от точной вероятности, Сора же, как и Рику, готов взять все в свои руки и продолжает играть, даже если все стоит против него. Может быть поэтому Тето и призвал их в дисборд, так сказать, закончить игру, которую начали... Надеюсь, что все таки продолжение выйдет и сможет нам рассказать, как Тето узнал о Пустых, как замечательный дуэт закончит игру и др. А фильм... мне не хватает словарного запаса, чтоб высказать восхищение. Не каждый фильм способен заставлять переживать за персонажей, с трепетом и надеждой смотреть боевые сцены и многое другое, о чем уже не раз говорилось, поэтому я лишь еще раз поблагодарю AniDUB за возможность посмотреть данный фильм и конечно же за качественную озвучку."