Yonaah666
в сети: 2 июня 2022

Волейбол!!
Смотрел данный тайтл через пару месяцев после просмотра БК, признаюсь аниме порадовало.
Из плюсов здесь можно отметить комедийность, обилие персонажей поражает, рисовка на уровне как по мне, опенинг в 1 сезоне не очень задел, но во 2 и 3 очень даже понравился, история главных героев(Хината и Кагэяма) показана вполне неплохо, я о том как они встретились, почему соперничают друг с другом и очень интересно наблюдать за тем, как они меняют отношение друг к другу на протяжении всего аниме (
Как с самого начала они соперничали, потом вроде бы относились нейтрально, далее стали более менее дружны, затем опять ссора во 2 сезоне и опять дружба, уже ближе к 3 сезону
), что касается второстепенных персонажей, то они раскрыты тоже неплохо, у каждого свои особенности характера, взаимоотношения в команде не могут не радовать, сюжет неплохой
3 сезон особенно порадовал тем, что его растянули на 1 игру, получил от него море эмоций и впечатлений, ведь там были как "влеты", так и "падения"
. Из минусов могу отметить только твердолобость Хинаты, но это даже добавляет капельку комедийности к данному тайтлу, в общем ставлю твердую 10 и всем советую к просмотру :D:hot3:
Антимагическая академия: 35-е экспериментальное подразделение
Поставил данному тайтлу 5 баллов:
Из плюсов здесь можно отметить хорошую прорисовку и капельку комедии.
Минусов здесь же гораздо больше, начиная с твердолобости главного героя и заканчивая тем, что нам даже не намекают о том, откуда взялись эти пожиратели реликвий, о раскрытии персонажей говорить - ни о чем не говорить, сюжет же линейный и как по мне банальный, да и к тому же ну очень, ОЧЕНЬ много пафоса. В общем "аниме на 1 раз", пересматривать его желание не возникает вообще, сугубо мое мнение:dunno::dunno: