Yoosung
в сети: 30 апр. 2024

Укрась прощальное утро цветами обещания
ходила на аниме в кино вместе с мамой
Под конец как понимаете ревели вместе:cry:
. Сначала казалось, что сейчас 2 часа моей уйдут впустую
персонажи ничем не зацепили и все аниме сначала казалочь обычной повседневкой...
. Прошло какое-то время и
Макия нашла маленького ребенка... с того самого момента в голове построился весь следующий сюжет... ладно, не весь. Но концовку угадать можно (но слезы сдержать это не помогло).
Постепенно (как и должно быть) аниме становилось только лучше и лучше:hurray:. И хоть я с мамой орала от
того, как почти в самом конце Лейрия спрыгнула с крыши с выкриками *Я УМЕЮ ЛЕТАТЬ* и после послала свою любимую дочь куда подальше:lol: (мы понимали, что это серьезно, но все же мы знатно угарнули)))
, но таких моментов было мало.. Я посоветую смотреть такое аниме с семьей. Дабы показать, что аниме это не только фансервис и красивая картинка. История про семью часто берет за душу... Если под конец родителю начнут плакать. об этом можно будет часто вспоминать:evil:, Аниме конечно не идеально (были свои моменты), за что ставлю 9 из 10. Но все же советую всем посмотреть, а так же заранее подготовить упаковку салфеток) Драма в жанрах не просто так:)
Созданный в Бездне
Начала смотреть, когда только выходило... Скажем так, не зацепило. Но я прекрасно понимала, почему такому большому количеству людей понравилось. Недавно нашла отрывки из аниме про Проклятье 4 уровня и последнюю серию, подумала, что выглядит неплохо.. и возможно стоит вернуться к просмотру. Сегодня я на одном дыхании посмотрела все серии. Могу сказать так, аниме неплохо.. Очень даже! Оно позиционирует себя как нечто дружелюбное и красивое , а после бьет в под дых прекрасной драмой и сильными дискомфортом.. Я поставила тайтлу 9... чисто потому что начало показалось скучным. Что по персонажам..
Рико казалась мне бесполезным маленьким ребенком.. коим она и является! Не могу точно сказать, хорошо это или плохо. Без мальчишки она умерла сразу же.. или просто не смогла бы опуститься вниз. Рэгу поначалу казался всесильным и бессмертным.. пока не встретился с первым монстром Подземья. С ним все понятно, он пытается защитить Рико и параллельно узнать, почему он выбрался на поверхность.

К просмотру рекомендую!!