Yosaku
в сети: 13 апр. 2024

Нет игры — нет жизни: Начало
Фильм, конечно же вышел на славу! Из-за качества съёмки остаются некоторые вопросы например: что на лапе ворона было? Лично я не смог разглядеть, но не об этом сейчас. Как говорили ранее " кое-кого с кое-кого нагло слизали", но это как раз является изюминкой фильма
Бог Тето сказал, что призовёт в мир тех, кто его изменит, думаю поэтому персонажи из фильма и сериала - так похожи.
, Показать, что этот фильм и вправду предыстория, что всё это происходило 6000 лет назад. Музыкальное сопровождение, раскрытие персонажей за такой период времени, да и драма - просто блеск!
9/10 - лишь из-за качества съёмки.

К просмотру и пересмотру (в BD) - обязательно.
Макросс Дельта
Поздновато добрался до сей творения.
Что могу сказать о нём? Хм.... Смотрится буквально на одном дыхании, естественно есть плюсы и минусы,как и в каждом аниме.ГГ не тряпка и не сверх-падла-человек, конечно раздражал "любовный треугольник", хорошая задумка, но (как по мне) всё происходило как-то быстро : битва, отдых, немного романтики, балтавня о захвате галактики и снова по кругу.Но хотя у каждого вкусы разные, так что единогласного мнения нету.
История персонажей: Плохо были раскрыты истории абсолютно всех персонажей, буквально затрагивали мельком по сюжету и всё.
Музыкально сопровождение: Лично мне понравилось, местами битва и музыка захватывали, а местами нет.
Сюжет: В принципе сюжет хороший, но быстрое его развитие - очень сильно сказывается, возможно если бы было больше серий, то всё вышло бы лучше.
Рисовка: Хороша, но местами подкачивала, но какое аниме - без проблем с рисовкой.
Всеми любимая концовка: Мне понравилось.признание в любви каждого из "любовного треугольника" , злодей повержен,хэпиенд, но вопрос "а что же дальше?" - остался, намёка на 2 сезон не увидел (что обидно) и из-за этого немного ухудшилось впечатление о концовке.
В общем, посмотреть стоит, аниме думаю буду пересматривать( т.к. оно этого достойно),подойдёт для любителей идолов, мехов и любителей ромнтики(от части).
Моя личная оценка: 8/10
Моя геройская академия
В этом сезоне Bones - меня очень даже порадовали этим тайтлом.
В нём хорошо многое , хотя и не дотягивает во всём, ведь тайтл (как по мне) рассчитан исключительно на просмотр в расслабленном состоянии ,хоть и со своей ноткой жкшена.... Такс, оченочки...

Рисовка : Для данного тайтла -хорошая рисовка, персонажи , локации, бои и т.д. отлично прорисованы.
Сюжет : Нечасто натолкнёшь на такой сюжетик, был довольно удивлён и обрадован таким сюжетом, очень понравился.
Персонажи : Собственно персонажи показаны - отлично,очень хорошо запоминаются, снова же из-за рисовки,истории как таковой не имеется, лишь кратко и то лишь о двух.
Музыкальное сопровождение : Как такового почти нет, даже и говорить не о чем .
Ну и всеми любимая концовка : Концовка сразу дала понять ,что будет второй сезон ( это радует), при этом концовка захватывающая.Хоть и слишком много болтовни .