Yoshiko
в сети: 13 дек. 2022

Волчица и чёрный принц
Сериал мне понравился, но пришлось долго привыкать к отношениям между гг.
Отношение к каждому менялось на протяжении всего просмотра что не могло не интриговать!
Я могу сказать, что иногда поступки Кёя Сата выводили меня из себя и хотелось выключить это все. (уж не люблю я подобное отношение), но вся история довольно интересная и я не остановилась из-за этого. Правда пришлось подождать некоторое время после просмотра, чтобы я могла адекватно оценить аниме когда остыла..
Персонажи раскрыты хорошо, мне понравилось, но очень напрягала обстановка (это сугубо личное мнение)
Детектив-оборотень Инаба
Так как являюсь любителем чего-то выносящего мозг..мне очень понравилось аниме. Да, смысла может в нем и нет, но зато оно позитивное и смешное :D Герои по своему интересные и рисовка радует. Посмотрела все разом, хоть и первую серию еле осилила..но не жалею что продолжила просмотр! :yahoo:
Если вас не напрягает упоротость, то это именно то что нужно чтобы расслабиться!
Отлично подняло настроение.
Бэнто
Сериал на любителя. Серии до четвертой я сомневалась в том что мне стоит его досмотреть, но я все же продолжила. Я не могу сказать что там есть какие то неожиданные сюжетные повороты или что хорошо раскрыты персонажи, но итак довольно интересно. Все таки чем - то, да цепляет! Люблю сцены с драками по тому скорее и дала аниме шанс. Не жалею. Не плохо для того чтобы занять свободное время.