Yoshinon_17

Межвидовые рецензенты
Может быть это от того, что я просто идиот, но мне мега-зашло! Каждую неделю я ждал выходных, не чтобы отдохнуть от работы, а из-за очередной серии этого до абсурда тупого аниме. Но блин - это, без шуток, самое лучшее, что я смотрел чуть ли не за всё время: включаешь серию, надеваешь наушники (потому что смотреть такое через динамики, когда в радиусе 100 метров есть что-то живое - поступок очень храбрый), отключаешь мозг и просто приятно проводишься последующие 20 минут. Из явных минусов - только 50-и летняя бабуська Мицуэ, несколько раз показанная крупным планом и в оголённом виде (хотя, возможно, и на такой контент любители найдутся). Всё остальное - это просто эссенция эротики и смешных комментариев. Не пишу, что это ПЛЮС для всех, но мне очень понравилось. Как я вижу, многие моего мнения не разделяют, но для меня эта этти-комедия вышла на 10 из 10-и.

Жалко, что с этим тайтлом сложилась не самая простая ситуация, но очень надеюсь, что ещё когда-нибудь выйдет что-то подобное! :cool:
Зачатие: Роди мне ребёнка!
Первое аниме, которому я поставил 2/10, и то, накинув балл, за пару смешных шуток про члeны. Как ни странно, но они тут лучше аниме. В этом тайтле плохо всё: начиная рисовкой и заканчивая сюжетом. Последняя серия -- это просто эссенция тупости. Особо спойлерить не буду, но там и неуместные смерти (а как оказалось - не смерти), какие-то трансформации в мех и прочий, образовавшийся на пустом месте, идиотизм. Одна серия растягивается на час, т.к. без перерыва это смотреть невозможно. Я первый раз смотрел нечно настолько плохое, это аниме должно возглавлять антитоп.