Yoshinori Kudo
в сети: 15 окт. 2020

Отряд «Инфинити»
Красивая и аллегоричная история о родителях и детях, вот как надо возвращать старые серии, просто сделать хорошую историю (или геймплей если это игра) и приятных персонажей, в итоге зритель полюбит их, как я и сделал, хотя оригинал смотреть не очень хочется больно уж старый, хотя может и годный, и ещё кое что, тут экшена не очень много и по большей части он посредственный, будьте готовы и ждите красивую историю а не экшен.
Ханда-кун
Повтор шутки - смерть шутки, и к этому аниме это относится в полной мере, всё в этом аниме строится на недопонимании, и серий для такого однообразия слишком много, если бы тут шутки были не такие жестокие я бы может и досмотрел, но нет, на 9 серии меня эти ублюдки начали в край бесить и я их просто избить хотел, и это явно не показатель хорошести сериала, если вы смотрите только из-за баракамона и вам этот сериал не очень нравится то не тратте зря время, переходите сразу к баракамону ибо если и он вам не зайдёт то вы просто зря потратите время
Душевный журнал
Что то кроме рисовки и охренительного опенинга (люблю такие песни) у меня не вызвало особых эмоций, слишком уж обыденно, посмотрел шесть серий и даже как то чувств не увидел особо, ирл то так же конечно при долгом знакомстве, но повторюсь, слишком уж обыденно, и анимация дешёвенькая на вид, но в купе с продолжительностью это понятно, и так как аниме не особо на что то претендует то и придираться к нему глупо, как я понял, цель у авторов была показать отрывки из обычной жизни, и с задачей справились, но это не по мне, я люблю по продолжительней романтику, классическую так сказать, по сценарным законам хотя бы.