Youkai_Ririko
в сети: 14 мая 2021

Эхо террора
Честно говоря, перед началом просмотра прочитала отзывы, не залезая в спойлеры. Многие пишут один и тот же вопрос "Зачем?", так что многого от тайтла не ожидала. Теперь он просмотрен. И у меня совершенно другой вопрос: "Чем смотрели вопрошающие?". Нет, я серьезно. Разжевано тут все так, что оставалось только проглотить. Для тех, кто в первой серии не понял, что выкрали именно бомбу, а не плутоний, далее по сюжету открытым текстом говорят об этом (диалог между Пятой и ее рыжим напарником). Так что стыдно писать подобное
заканчивая изготовлением атомной бомбы (изготовление оной за столь короткое время двумя людьми, пусть даже и гениями, — невозможно).
просто стыдно. Большинство якобы нестыковок сюжета или ощущение того что что-то "высосано из пальца", подозреваю, вызвано теми же причинами, а именно невнимательностью смотрящего. Накипело.:evil:
В целом аниме не вызывает особых нареканий ни по сюжету, ни по картинке, ни по звуковому ряду. Персонажи раскрыты достаточно. Как по мне, то портит только одно - слишком уж все просто подали: хотелось подумать самой, но на все вопросы ответ давали слишком быстро. 9/10 именно за это. К просмотру рекомендую. Получила от просмотра удовольствие:thumbup:
Семь обличий Ямато Надэсико
Досмотрела...беру свои слова обратно...хотя...не совсем, рисовка не в моем вкусе, но!стоит к ней привыкнуть (а лучше не смотреть крупные планы парней), как начинаешь получать удовольствие от просмотра. Похохотала всласть. Сюжетик тоже понравился. Твердая 8:thumbup: