YourGod
в сети: 14 мая 2015

Тёмная сторона Брюнхильды
Начало было многообещающим , середина на износ держала марку , концовка была трагичной , но к сожалению , не для гг. После ознакомления с первой серией сабжа сложилось впечатление перспективной драмы с элементами кровавого рубилова и романтики. В принципе, русло жанров я отгадал, но не более того. Подача произведения и атмосфера происходящего , мягко говоря , ежесерийно оскудевали . Но должен признать , что у завязки была панацея от неизбежного послезавязочного рака, стартующего параллельно с развитием рака действий. Апофеозом заболевания, ну или сьемками убивающего рака умирающего от рака сериала они изумили меня окончательно в последней серии . Создатели те еще гурманы садисты . но я не ханжа , чтобы не учитывать тухлый гарем, штампованного гг, сворованный сюжет и склеенные ласты няшки - их старания - 6/10 а за Kazumi SchlierenzauerКадзуми Шлиренцауэр + 4балла - итого, 10 ! Шутка.. 6/10
Писи: начинающим аниме-пылесосам, уверен, понравяится намного больше
Мастер вздрочки Куросава
Психологическая классика школьного извращения, с которой должен ознакомиться каждый путешественник. Сюжет крутиться вокруг идеального ояша, павшего в мастурбальную опалу. Поначалу я был восхищен этой "экстравагантной" персоной, самоотверженно действующей из-под полы ,однако, атмосфера постепенно нагнеталась, причем не лучшим образом в эмоциональном плане, мотивом чему являлся неудачный подбор сисястых персонажей выбор возлюбленной (и отсутствие реанимационного ббпе, адресованного одной дуре) , повлекший за собой череду тягостных злоключений. Я бы с удовольствием расписал континуацию моих суждений, но вынужден остановиться, т.к. нихера ничего уже не помню В, общем, лойс автору,
Дневник будущего
Удачная попытка продемонстрировать идеал любви женской пассии. Думаю, советовать к просмотру смысла нет, аниме и и так уже достаточно нашумело, поэтому выражу свое мнение : сюжет держится на твердом фундаменте - на любви - прекрасном чувстве, которым обязан проникнутся каждый, называющий себя человеком и бла-бла-бла, затем идет кровавая составляющяя, которая не может не радовать, ведь попутно с ней очень часто можно встретить волнение, интерес и нераскрытую мистическую часть, что также присутствует. Затем нас сводят с сумасшествием в обнимку с больной психологией, причиной которой все также является любовь. Хотите больше? Ладно, ладно , как насчет мирового господства? Да, и оно здесь есть. В общем, на мой скромный взгляд , здесь присутствуют выигрышные жанры, которые оправдывают себя по ходу сюжета. Это забористое аниме меня увлекло, развлекло и просто порадовало.
P.S Не ожидал, что после К/Гиасса что-то сможет так сильно импонировать .
Старшая школа DxD New
Посмотрел несколько серий и понял, что это не для меня. На протяжении просмотра в голове крутились мысли о непорочности и половом целомудрии Ichiei IshibumiИтиэй Исибумиа , ведь только в руках девственника может родится этот несообразный бред! Моё созерцание разделилось на два вопеюще различных по времени этапа: 1)когда я смотрел аниме(не прикрывая глаза) 2)когда я закрывал свои глаза руками от недоумения с жутчайшим стыдом....Как вы догадались, вторая фаза продлилась дольше. Мало того, я был удивлен, когда увидел в статистике оценки относительно высокого уровня..."О Господи", - подумал я....Вы ненормальные извращенцы, ребята, я вас совсем не понимаю) Это нелепый абсурд для школьников начальных классов..Несмотря на сиськи с с трусами, уровень смысловой нагрузки осилит даже дошкольник . Мой вердикт составляет 4 бала (Плохо) и то за старания извращенных аниматоров, работу бесстестнительных сейю и прочих . Если вам 6-8 лет - советую к просмотру! ,)