Yrara
в сети: около 21 часа назад

Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире
Многие люди жалуются на рисовку Конасубы, однако, это не идет ни в какое сравнение с той адовой ######, что происходит в этом аниме.

Достаточно лишь чуть-чуть Взглянуть на то как это нарисованно и всё становится понятно, то насколько это плохо если быть точнее .
Так ну что же о сюжете, ОН ##### , тобиж сюжет обычного пошлого и скучного исекайного гаремника. Я также читала и ранобэ с мангой и что в одном что в другом случае особыми сюжетными поворотами и т.п. он не блещет.После этой аниме адаптации даже читать первоисточник перехотелось.
Кароче, если хотите посмотреть исекай в этом сезоне эта хрень не единственный тайтл этого жанра, пожалейте себя и свои глаза, просто не смотрите это.
Токийский гуль: Перерождение 2
Если не читать мангу то почти всё происходящее в аниме просто непонятно. Тип откуда берутся те или иные персонажи в аниме просто не объясняется или не говорятся какие-то факты
что после сражентя с Совой ,Сасаки повысили со старшего следователя до кондидата в особый класс
864x1280
и то почему он не работает в отряде QS (ну хоть это можно было сказать) я уж не говорю о куче персонажей ,что появились в некоторых сериях на минуту и исчезли ,хотя в манге им удилялось много внимания , к примеру
1280x629
Об этом Вашу можно было сказать хоть пару слов ,прежде чем пихать его в последнюю серию просто так на одну секунду

Кароче господа читайте мангу . Единственное что мне понравилось в этом сезоне то это эндинг вот что что ,но он навсегда в моем сердечке.