Yuhio
в сети: 4 мая 2024

Билд Дивайд: Чёрный код
-Картонные герои, в которых не чувствуется ни капли человечности
-Высосанная из пальца, нереалистичная проблема-завязка
*гг слил пару сетов в карты, начал игнорить сестру(??)
*игнорить не по теме игры а вообще в целом(???)
*видит ее состояние, продолжает вести себя как дед инсайд в свои 0.5 лет(????)
_такая куйня просто невероятно

*про вр мир и злобного старика я схавал, поверить могу
-Сеттинг хай-тек мира, о котором ничего вообще неизвестно до последних серий
( в конце сжалились, кинули косточку для общего понимания )
-Основа всего, бои, не доставляют эмоций вообще. Ни интриги, ни переживаний. Ты просто ждешь пока тебе покажут территорию противника, у гг то одна и та же, да и колода ОДНА из 10 карт или скольки там. Я не понимаю, неужели нельзя было несколько колод вручить, под классы и прочее, как это ПРИНЯТО в карточных играх
-Карточки которым попытались придать характер...это совсем край. Есть статы, ты сразу знаешь что чар погибает, зачем эти пятисекундные схватки, а вдруг отобьет, ох, ах, карта-нейм неееет (нет)
-Гг не развивается, не становится сильнее, не узнает новые трюки или особенности. Он просто есть, просто умеет играть, просто ДЕЛАЕТ ОДНО И ТО ЖЕ КАЖДУЮ СХВАТКУ
-Про саму игру ничего не рассказывают, узнаешь какие есть карты и что делают в ходе схваток. Значения картам вообще не придают (механикам, особенностям), главное показать как чары с карточек красиво друг друга уничтожат
-Эффекты/графика есть, для глаза приятные (но опять же, за этим ничего не стоит)
-Музыка - опенинг необычный, переслушивал. Эндинг посредственный. Осты с мейн действия не запомнились вообще, даже не уверен что были

Я не знаю что из открытого текста тут может быть спойлером, закройте если лишнее есть, но людей хочу предупредить.
НЕ НАДО СМОТРЕТЬ.
Осилил по 1-2 серии в день, когда больше нет сил ни на что.