Yuki hii
в сети: 26 февр. 2019

Притворись моим парнем
Как так, а на Реде и сенен-ай добавлен
Хоть в конце и вроде даётся выбор нам читателям с кем всё же будет Ю-тян Но мы же знаем что это Даичи.. да..
Манга суперская, атмосфера весёлая, временами тёплая, да да много Яойных намёков, но не думайте на самом деле Сенен-айных не путайте их.. Рисовка просто на высоте , братья друг друга стоят. Сюжет иногда вах завораживает, иногда убивает, расстраивает и веселит. Прост микс всего и всякого...Советую её всем , мне не всякое нравиться, но это просто бомба!
Карин
Аниме довольно таки не плохое , комедийное, но и драма присутствует конечно
Интересно было смотреть когда рассказывались про всю семью или появлялся Виннер ( как мне его в конце жалко было, но всё норм закончилось)
Очень завадная порой мама Кенты , Фумио.....как прям будильник по утрам.
Над историей Эльды и Альфрода , если честно в истерику впала:cry:, как мне хотелось бы уничтожить весь клан охотников на вампиров,:very sad:
Так что довольно интересно 7/10
Музыкальная школа звёзд 2
Раскрываю сюжет и персонажей. А то от прошлых комментариев я ржу и катаюсь под столом.:lol:
Сюжет: Хашитани продолжает стремится к своей мечте быть на одной сцене со своим обожаемым идолом. Появляются ещё персонажи со своими мечтами, но как их исполнить?.
И вдруг, соревнование на роль в пьесе.Кто же победит и сыграет роль со своими семпаями! (Довольно интригующе, да?):thumbup:
Для тех кто проспойлерил себе: -Если думаете всё предсказуемо, вы ошибаетесь--.А как всё происходит, для тех кто не смотрел, узнаете сами--:star:
Персанажи на момент 2 сезона:Тут их много, так что соберу некоторых в кучу.
Кайто: Дорогуша да у тебя кажись соперник появился.Попотей на этот раз
Какэру: Тут даже нечего коментировать и так понятно, всё гладко......почти
Куга: Тут спойлер , проходите мимо Да ты всех заворожил, даже поклоники появились Изуми и Рен, берегись Шу:happy:
Наюки: ох ещё спойлер
Бендый Тору, из-за пьесы ты чувствуешь себя брошенным котёночком, но ничего ты подружишься с Угавай и всё будет норм:yahoo:

Хошитани: да не изменился солнечный ты наш, хотя...
Ты изменился после того незадолго до пьесы узнал что Отори , твой объект восхищения( убило просто):ololo:

Новенький Агэха: со своим богом, и его копированием А бог то Харуто Цугияма, но вы узнаете это только в аниме, хотя что , вы уже знаете:oh2:
А теперь новость для тех кто называет это аниме Яоем. Нуу....сложно сказать.Может на первый взгляд так , и покажется, потому что, Ну блин они там все друг друга любят и восхищаются , Ну вы поняли как, возьмите сцену из 1 сезона Когда Юта крикнул что любит свою команду. Тут очень крепкая мужская дружба( поцанская) И много обожаемых идолов и идеалов, вы б себя так же вели, если встретили свой объект восхищения +_+. Хоть может и были намёки( в этом я ещё не уверена) . но сразу прикрывались шутками, Даже иногда эти шутки ломали психику:ololo:. Так что смотреть можно всем. Яойщицы пускай всех шиперят, а другие смотрят так как видят они. Подходит аниме для всех, не надо пугать их этим, Советую посмотреть продолжение, очень красочно и волнительно!:tea2:
Лучшая в мире первая любовь
Ну что могу сказать.....Очень даже не плохо начали и закончили первый сезон...Если обсуждать Каждую пару то..
Ритцу и Такано, Пхах думаю самая забавная пара в аниме, но с отношениями ещё до сих пор тянут...Тако такой типо влюблённая крепость, а Ри тян вреднючка...
Но как мне нравилось когда , Онодера в конце серии кричал на весь корпус -Это точно никакая не любоовь!- Хах я каждую серию потом ждала этого крика и смеялась
:lol:
Хатори и Тиаки ...
Ю -если не ошибаюсь в правильности имя
Вот тут это самая трендовая пара - пары -две- Бермудский треугольник блин-...:revenge: Пара конечно не акти , но то что есть
Но то что есть Ю это плюс, ему он больше подходит, у них много общего, с ним ему весело, и чаще видяться
Из перечисленого в спойлере....если ты Ти провёл больше времени с Хатори это ничего не значит:angry3:
Пара Киса и Юкина....вот тут полный треш хах...30 летний мужчина, который выглядит на 16, и 21 парниша.:star:.Блин я сначала думала одно , но после
После того когда Юки признался что манга редактированая им , ему нравится и неожидано для Кисы куна поцеловал его,......в определёный момент дома у него заявляет -Я что плохо целуюсь-
Убило просто, такой нежданчик был:ololo: Сияющий мальчик и полюбивший камушек....чтож получается ...Отполированый булыжник.:evil:..Ладно конечно ставлю 9 из 10 всё таки зашло, советую посмотреть очень интересно
Лучшая в мире первая любовь: Случай с Ёкодзавой Такафуми
Божечки это так мило....Ёки такой стесняшка оказывается
Особено фоточка где ты с фартуком тебе очень шёл , и вправду как мама, и волосы заплетёт и шоколад приготовит
:hurray:, молодцы, что не оставили его без внимания , всё таки несправедливо было бы его с разбитом сердцем бросить:thumbup:. Кири да почему ты такой такой.....слов нет какой (идеальный просто нья ) я уже не говорю о Хиёри.Милашка она просто Ми Ла Ше Чка .:love:.умилялась ею весь фильм.. Советую Советую, Приятного просмотра.:tea2: