Yukiko Yachi
в сети: 3 мая 2024

Ёрмунганд
Посмотрел я это аниме и скажу давненько я не смотрел годного аниме и скажу. В 1 сезоне сюжет не плох, и довольна продуман рисовка хороша, персонажи не бесили а даже наоборот в какой то степени нравились. Были шутки, много экшена (Ибо на этом построен весь сюжет). Могу выделить что опенинг был офигенный а ost вообще шикарен но, во 2 сезоне опенинг подкачал и не был таким классным а ost оставался всё таким же шикарным. Но могу отметить что сюжет немного ухудшился стал тупее что-ли, но всё равно оставался довольно хорошим. Фансервиса там почти не замечено если и есть то совсем не много в отличие тех которые щяс выходят.
Рекомендую к просмотру 9/10
Под мостом над Аракавой
Вот и досмотрел наконец это аниме и вот что я скажу по этому поводу:
Это аниме театр абсурда, смотрится очень тяжело, ели просмотрел сдерживал чтобы не закрыть данное аниме и забыть про него на всегда.Скучный сюжет который толком не развиваться персонажи запомнились но не все, особенно запомнились Нино своим безразличным характером и витающем в облаках ну и конечно же внешностью и, Сестра своей неординарной внешностью.
Второй сезон буду смотреть чисто для галочки. Музыка в данном тайтле ни одна не понравилось опенинг бредовый и немного получше эдинг
Первые пару серий было ещё норм но потом уже пошёл скучный сюжет и под конец была более менее серия.
Вообщем аниме мне не зашло так что моля оценка 6/10!
Пристанище для потерянных
Аниме само по себе так себе потому что в этом аниме не раскрыто и половины.Тридцать персонажей, из которых раскрыта пара-тройка, и то не полностью, некоторые оказались просто для "массовки".А у тех что раскрыты совершенно глупые причины и прошлое. Поначалу эти тридцать персонажей оказываются заперты в деревне, из которой не могут выбраться (хотя они сами хотели в нее попасть), там был чей то рёв следы когтей на земле но про это так и не рассказали,
потом там стали пропадать люди но выесняеться что они нифига не пропали, там материализовались их страхи и от этого они бежали в лес со всех ног и терялись
.Главный герой ОЯШ. Детектив тут пропадает серии на пятой , плюс этого сериала - опенинг и песня про бегемота
Вот перевод песни
Несчастный бегемот.
Крайне несчастный бегемот.
В понедельник, на радость, родился.
Во вторник был образцовым студентом.
В среду нашёл жену-загляденье.
В четверг он сильно заболел.
В пятницу смертельно болен.
В субботу он отдал концы.
В воскресенье лёг в могилу.
Несчастный бегемот.
Вот такая жизнь несчастного бегемота.
Вот и конец.
Вот и конец"
Сельскохозяйственные истории
Ну вот я и досмотрел это аниме, скажу так оно довольно весёлое и познавательное в нём можно узнать по больше о микробах их сред обитания и о брожении. Можно немного узнать о деревенской жизни в Японии. Герои давольно занимательные,
жалко что Кейя в середине аниме запихнули на 2 план и долго не показывали а потом вдруг превратился в готичную лолиту
. Ну и рисовка средняя ) вообщем аниме мне понравилось так что 9.