Yulistyan
в сети: 27 апр. 2022

Подозрительная Церера
Аниме шикарное! Смотрела давно, и именно это аниме поставило меня на путь анимешника. Сюжет, персонажи, музыка - всё шикарно! Рисовка старовата, но к ней привыкаешь, а сюжет затягивает с головой, пересматривала несколько раз и каждый раз с замиранием сердца, каждый раз на глазах слёзы. Понравилось наблюдать за тем, как развиваются отношения Айи и Тойи.
Айя с самого начала и до конца не изменяет своим чувствам. любит лишь Тойю, что меня очень радует, ведь во многих аниме девушки долгое время не могут определиться, кто им нужен. А здесь ей нужен лишь один, её Тойя
:love: На многих моментах рыдала, и не один раз, раза три пересматривала, а слёзы всё равно ручьём.:cry6: В это аниме я просто влюбилась, оно было у меня одним из первых, я посмотрела более 200, но оно и сейчас занимает место самого любимого.:love2: Жаль, что оно не так популярно, ведь здесь есть и сюжет, и интересные герои, и романтика, и драма, и прекрасная музыка, да озвучка и рисовка не такие хорошие, как в некоторых других аниме, но эти недостатки уходят на второй план. И я ставлю 10/10:wink: Советую всем! Смотрите, не пожалеете!:thumbup: