Yumi Hi
в сети: 29 июня 2020

Рыцарь-вампир
И так, моё время пришло тоже.Вот только дочитала, хахха 5 утра на дворе, почему бы и нет.
ГЕРОИ.
1.Наша Юки - она в какой то части умная а в некоторых случаях с вертухи хотелось внести.Тип, одного любит и друго го тоже.С одним обручена так сказать, нет.Надо идти наоборот к другому.Ну это тип романтический тругольник.Окей, ей простительно за такой жанр.Зато хоть не тупая.Бывало что где то проскальзывало наивность, тупость, эгоизм.Ну в принципе как со всеми.Но и бесило многое тоже.Особенно эта побегушка ко одному то к другому.Или где она отрезала ШИКАРНЕЙШИЕ волосы.Вот заааачеееем?Не впервые такое показывают.Ну может в Японии что то с этим связано.Хз.Так то бабёша классная, смешная и боевая.
2.Зеро - Эгоист, кончь, скотина, что бы его вынесли ### но жаль что нет.Почему же я так сказала, щас обосную.После 9 главы мне стало жаль его, потом всё больше и больше начало ненависти идти.Эгоизм - будь со мной или ты будешь смыслом моей ненависти и при следующей встречи убью.Норм, или как.Раз ты её друг, пусть и любил.Окей.Пусть и ненавидишь Канаме, но ### ть, будь хоть капельку рад за неё!Всю мангу он вёл себя просто по мразотски.После фразы в конце *Будь со мной* Я бомбануло не на шутку.СПОЙЛЕР, НЕ ЧИТАТЬ.- Умер Канаме.Она в * а х у е * от всего и он ей предлагает.### что Канаме сказал будьте вмести, ладно.Но прояви хоть какое то уважение.Ну ёптвую мать.Просто #### ть.Окей.НО, в каких то моментах он и очень кстати был.С ним закончили.Просто хорошего меньше чем плохого, так что и не вспоминается.
3.Канаме, зайка мой.Ты тот ещё мученик блэ.Он всегда мне нравился, но много раз хотелось в физиономию врезать с вертухи.Просто ты её любишь, да мило мило.Хочешь от всего #######, окей.Но так ей дорожить тоже тупо.Ты хоть видел какая она баба, у неё в жопке шило и если запереть это дать ключ что бы сбежать.Ну логично же.Когда он её просто оставлял и уходил, бесило.Останься хоть один раз с ней.Обнимашки а потом всё дальше и дальше.Но нет, плачу просто.Нет сцен которые ждала.Эхххх.Удивило что он там вообще не брат а кто то дальше.Сложно.Плюс он не чистокровный и писец.Сдох, заазазппхпх.Нервный срыв.
СЮЖЕТ.И так, с начало.Меня зацепило начало, я читала и думала.После глав там 30 просто не хватало.Но может это просто я такая.За сюжет в начале и середине респект.А вот концы это просто трешь люди, я сидел с * а х у е в ш и м * лицом и не понимала, что, как, когда.А рука приклеилась ко лбу.Всё норм а вот про концы хочу сказать.Во 1, то что она чуть ли не целовалась с Зеро.Да, тип баб я всё понимаю дружба, друзья с детства, родственники *типа*.Но ### ть.Ты баба занятая так какого ####.Просто бомбило от такого.Канаме хоть и очень добрый вампир и не будет его убивать за это, но и ты не должна такое допускать!Про самый конец, это где то предпоследняя и последняя.Там происходил просто писец.КАНАМЕ СДОХ.Он не чистокровка, что то про печь городил.Сказал Зеро и Юки быть вмести, он умирает.Всё идёт про жопке.В самых последних страницах дети Юки.Это девочка смесь Юки и Канаме и сын смесь Юки и Зеро.Да. это писец, понимаю.После этого я сижу и думаю, что это за я прочла.ОКЕЕЕЙ.И не такое переживала.За концы хотелось вынести сценариста и самим написать НОРМАЛЬНЫЙ КОНЕЦ.А не это.🤬🤬🤬🤬
РИСОВКА.Ну тут с ней всё более нормально, радует так сказать глаз.Не Макото Синкай и тоже хорошо.😅👌ИТОГ.Читать можно, главное не так как я.Я очень внушительная и привязчивая к персонажам.И если что то не так то рыдаю в 33 ручья.Просто почитать и не вчитываться можно.Если так судить ну 7 из 10.Ну очень вау и не очень плохо.Ну как то так, если разделить начало 7 из 10, середина 6 из 10.Конец - бесконечность из 10.Конец говно.ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ.
Линия Дьявола
На часах 22.37, я в поиски чего посмотреть.Наткнулась на амв Panta и говорю *Почему бы опять не посмотреть, а то бросила после 1 и то с перемоткой и не катит*.В итоге на часах 3 утра а я на 8 серии.Бьюсь об стену почему я раньше не нашла это аниме, оно бл шикарно.Вот что в романтике вампиров есть.Дьявольские возлюбленные с Юи, спасибо мне не надо.Рыцарь вампир с не оч хорошим сюжетом во 2 сезоне, тоже не катит.А что в этом аниме, рисовка нормас, герои шикарны (лично для меня ) И ГГ НЕ ТУПАЯ КАК ФАРТУК.Вот честно.Хоть и наивная прям писец.Но, у неё есть мозги, хоть какие то но есть.Анзай так вообще душка👌.Топ, бери кто не хочет.Вот что то а меня так затянуло что 4 утра и в #### каким образом я уже посмотрела, КАК?!И я не знаю...Надеюсь, нет...умоляю на 2 сезон который будет👌.Надеюсь хоть там Анзай получит что хочет👌.Ну а шо, жалко же.Дай бог не испоганят 2 сезон, просто писец.А то могут...Моя оценка 10/10.Что что но это топ.