Yumi Minoriko
в сети: 2 мая 2024

Последняя фантазия XV: Братство
Странно, что кому-то не понравилось.. ну, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные! А вот мне понравилось. Даже очень. Поставила 9 из 10, ибо оно того стоит. С самого детства мне нравится вселенная Final Fantasy и ее персонажей. А 15-ая понравилась больше всего! Наверное, потому, что тут много красивых кунов :shy2: Ну, к делу.. огромный плюсище за персонажей. 3 специально отведенных серии для каждого персонажа, что бы мы, зрители, смогли узнать их получше. Я многое узнала о них, о чем раньше даже не подозревала. К примеру, что милашка Промпто был..
Полненьким.
! Графика. Или рисовка? Одно и тоже. Странно, но мне понравилось, а ведь я придирчива к рисовке. Все серии пялилась в глаза Нокта, ибо они получились уж очень глубокими :shy: Тронула атмосфера их компании. Взаимопонимание и поддержка - этого у них не отнять. Ну, и конечно же.. бои! Очень динамичные бои. Ноктис так изящно размахивал оружием - глаз не оторвать. Очень жаль, что нет полноценного сериала - я уверена, он бы удался! Ну, надеюсь, еще не все потеряно.. не жалею о потраченном времени, наоборот - жалею, что не посмотрела раньше! Советую всем :)
Эроманга-сэнсэй
Мне понравилось. Сюжет интересный. Если вы только начали смотреть, и уже на первых двух сериях вам стало скучно, не расстраивайтесь, и не бросайте просмотр - дальше будет интересней. Юмор в аниме присутствует. Не знаю, как вам, но некоторые моменты точно улыбнут.
Вот представьте, смотрите аниме, начиная с 1 серии. Все хорошо, сюжет развивается, герои открываются. Все идет плавно и не навязчиво. А потом.. бац! И все. Такое ощущение, что аниме заканчивается на середине.
огорчает. А еще, до последнего надеялась на нормальное признание в
хотя бы в последней серии. Увы. Кстати, если они не кровные брат и сестра (даже не сводные), то это не инцест, хе-хе.
И все же, рекомендую данное аниме к просмотру. Смотрится легко и приятно. Веселит и смешит. Как раз то аниме, которое можно посмотреть, что бы отвлечься от депрессии или плохого настроения. Т.к в данном аниме нет ни одного момента, где судорожно хватаешься за кокоро и переживаешь за персонажа и его отношения :)