Yunika Mars
в сети: 7 янв. 2020

Герои шести лепестков
Отличное аниме. Одно из самых НЕПРЕДСКАЗУЕМЫХ, а ведь это так важно! Сейчас любую типичную анимешку возьми и уже можешь сказать по 3 сериям - что будет, как долго затянем и в конце гг обьязательно достигнет цели. Тут мало того, что ты не будешь знать чему верить
когда был онгоинг, то серия за серией зрители делали ставки насчет 7 героя, были весьма яркие обсуждения и теории, которые я очень любила
.Также, мне нравился гг - простой, сам всего добился и без каких-либо супер сил, крч не ОЯШ. Рекомендую, если вы устали от отсутствия неожиданных поворотов.
Может, я встречу тебя в подземелье?
Кто говорит о шаблонах, я сразу умираю на месте. Где сейчас найдешь то, чего уже не было? Как говорится, все сюжеты уже были, не судите книгу по обложке, скажите спасибо, что персонажи в разных произведениях разные, иначе было бы реально НЕЧЕГО смотреть. Анимешка хорошая, фигню не смотрю и всем советую данный тайтл. Особенно понравился неждан в конце о том, что наш Белл сын Зевса а в остальном фэнтези и есть фэнтези. Если я что-то смотрю до конца, я уже ставлю 9/10 ибо моя нынешняя придирчивость не знает границ.