Yura_N
в сети: 26 апр. 2024

Школьные дни
Оценка как гарему 6/10 в жанре романтика 4/10 этти составляющая слабая 3/10 рисовка 7/10 . ГГ по началу не вызывает никаких эмоций, обычный школьник с трахом на уме.
Но дальше хуже, из-за отсутствия какого либо терпения, он идет на более доступную самку, проявившую интерес.
. И был бы это клешированный гарем если бы наш герой
был здравомыслящим и готовым принимать ответственность за свои слова и действия. Но этого не случилось и мы наблюдали похождения лавеласа из хентая
. Что расстраивает до хентая не дотянул данный сериал, OVA не беру в счет, там хентай, но его я не посмотрел еще ;-) . А так можно было сравнить данное произведение с ''Связанные небом'' , но не судьба. Самая интересная для меня составляющая, психические расстройства,
были раскрыты, но довольно в сжатой форме, да мы видели страдание Котонухи примерно с 6 серии. Даже как сломалась Сэкай . Это было сделано не дурно, но для 16 летних подростков может быть.
. И дальше опять спойлеры
, получилась у нас хорошая предыстория для телешоу беременна в 16, но передача не выйдет в свет из-за смерти действующих лиц. Спорный момент был в конце когда наш свежеиспеченный акушер поставил отсутствие беременности, но так захотел сценарист.
. В конце скажу, если вы хотите посмеяться от души вам этот тайтл подойдет. Если хотите посмотреть на психов и тому подобное, Сладкая жизнь будет поинтереснее, там персонажи раскрыты хуже, но концентрация больше.