Yuri Sakamaki
в сети: 23 апр. 2024

Сайт волшебниц
Приветствую, я не сильна в отзывах потому сразу извинюсь за возможную скомканность повествования. Также мной не были просмотренны такие аниме как «Мадока..» и «СейлорМун», но представление о подобном жанре имеются.

Собственно.. на протяжении долгого времени я не смотрела вообще никакого аниме, так как не могла найти чего-то, что может зацепить. Именно «Сайт девочек волшебниц» заставил меня вновь почувствовать ту эйфорию, когда сюжет действительно тебе интересен. Тронуло с первой серии. Вся эта мрачная и местами жестокая картина мне понравилась, так как я любительница подобного. Как по мне это и привлекает, можно посмотреть на данный жанр про волшебниц с другой стороны. К тому же, моё субъективное мнение, здесь действительно показывается ужасное отношение к слабым людям и несчастье.

Далее, пожалуй, распаляться не стану ибо пойдут спойлеры, но лично моя оценка 8/10
Хочу быть отцом
Уж не знаю отчего все так ругают этот тайтл, заранее ожидая чего-то сногсшибательного. Как по мне это обычный средненький хентай-яойчик, лично мне зашёл, так как я понимала чувства главного героя..:hopeless:

Из минусов, разумеется хронометраж..( Ну какие сложные отношения можно раскрыть за шесть минут? Тем более учитывая, что полторы минуты идёт только эндинг:lol: Но в остальном моя любовь к ЛГБТ сильно перевешивает🏳️‍🌈

Самое сложное было найти все ПОЛНЫЕ серии, для вас упрощу поиски😘: сайт - video.sibnet.ru (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: русская озвучка)

Очень надеюсь, что я никакие правила не нарушила..:revenge: