Zag Aga

Монолог фармацевта
Прочитал 28 глав и могу сказать что это великолепно. Гг умная и гордая особа с интересным характером, особенно нравятся её взаимоотношения с Дзинси(который тоже очень интересный персонаж и немного загадочный). Очень интересные истории и персонажи, хорошо автором передается атмосфера тех времен. Рисовка великолепная, красиво нарисованы персонажи, детали их одежды и множество мелочей. Конечно манга и ранобе ещё в онгоинге, но все равно советую к прочтению.
Скрытые вещи
Отличное аниме. Одна из лучших историй отца и дочки которую я смотрел, смотрится очень легко и приятно. Большинство персонажей интересные и разнообразные.
Какуси Гото - отличный любящий отец-мангака пошлинкой манги готовый на все ради дочки, который держит в тайне от дочери свою работу, на чём в принципе и завязан сюжет. Химэ Гото- это милота в чистом виде, немного наивная, добрая и честная.
Кстати автор ничего так порофлил над редакторами, редактора Гото Сацуки Томаруина, автор выставляет в забавном свете, по итогу он одновременно немного бесит и в тоже время его действия приводят к комичным ситуациям и ты ему почти всё прощаешь.
Рисовка - простая, приятная и довольно таки оригинальная, было приятно лицезреть. Сюжет - простой но в тоже время интригующий, до самого конца было интересно что все таки будет в итоге.
Как по мне в этом сезоне тайтл по праву можно считать одним из лучших.
Всем советую к просмотру: 9/10